Хоккей
Вчера Гелашвили пропустил пять шайб. Может, он устал? Как думаете, кто будет у Локомотива в воротах играть завтра?
Будет играть Гела, и будет очередной матч на ноль.
Думаю. что устал. Невозможно столько матчей такого накала провести на одинаково высоком уровне. Завтра наверное тоже он стоять будет
он же и будет, а пять шайб это многовато для него...
Думаю, что он и будет стоять. Просто он молодой ещё: либо на ноль стоит, либо пропускает по полной программе.
Он и будет. Он очень хороший вратарь! ! Просто устал.... Молодой он еще все у него впереди!
не отрицаю что в воротах будет стоять Звягин. но если будет 7 матч-то точно Гела будет!! ! а так, я думаю, он самый перспективный вратарь.. устали все, не только вратари... с осени КХЛ, я думаю что слишком много регулярных матчей. Мы наслаждаемся игрой, а каково им, тем, кто сейчас в финале? это очень трудно-играть через день да каждый день)
а кого ставить то, звягина что ли, нет пусть уж Гелашвили стоит, он хороший вратарь, а по одному матчу не судят. Извините если обидел Звягина.
В 1972 году перед поездкой сборной СССР, Третьяк в матче с Сибирью кажется пропустил 11 шайб, канадцы заявили что ему забьют еще больше, ну а что из этого вышло сами знаете, откуда же им канадцам знать что у Третьяка жена в роддоме лежала и он о ней думал
Защиа будет играть, либой достоцно отстоит,
в Локо не плохих вратарей.
Он будет стоять. И пропустит еще больше.
Гелашвили и будет играть. Вчера в третьем периоде его заменили, чтобы он немножечко отдохнул!
Гелашвили и будет стоять!!!
После сегодняшнего матча Хейкиля отьправил Гелу мандарины собирать. Но обещал, что к игре вернуться успеет.