Хоккей
Как думаете кому стоит доверить место в воротах на олимпиаде?
Канеш Жека Набоков! он хоть и выглядит вечно уставшим, но играет кульно!
Илье Брызгалову. Хороший парень.
Набоков, Гелашвили.
Набоков!!!
Проскуряков тоже достоин этой должности...
Дай Бог всем здоровья. ) Брызгалову.
Женя Набоков))))
only Брызгалов! вот это вратарь с большой буквы!
Кошечкину
Не согласен с Русланом Алеевым! Вот как раз-то Хабибуллин стабильнее Набокова. Вспомни провальный полуфинал в Турине: во всех четырех пропущенных от финнов шайбах изрядная доля вины Набокова. Да что там Турин, полтора года назад в Квебеке как минимум две шайбы в финале ( от Куница и Хитли) вратарь его уровня просто не имел право пропускать. Это и есть нестабильность. Хабибуллин не так ярок, но играет без подобных срывов.
только Евгений Набоков №20
не вижу Конкурентов Набокову )) вторым Хаби третий Брызгалов ) вот и всё) 100% так и будет)
Набоков и Гелашвили.
Брызгалов - умница, прошлый ЧМ спас, но фортить всегда не будет.
У Ерёмы "очко" дырявое, к сожалению.
Набоков, Брызгалов, Ерёма.
Только Набоков!!!!
Ерёменко
хабибулин- самый опытный
брызгалов
У НАС ВСЕ ХОРОШИЕ ВРАТАРИ!! ! НОЯ ДУМАЮ НАБОКОВУ ИЛИ БРЫЗГАЛОВУ!
КОНЕЧНО NABOKOV

набокову! ну если его не будет то геалашвили!
кошечкин
Набоков справится, хотя может и Варламов из Кэпиталз.
Брызгалов, проскуряков, набоков, гелашвили
Набоков
если удастся вытащить Хабибуллина, то хорошо) а так можно Илью Брызгалова или Евгения Набокова.
Из всех российских голкиперов самый надёжный и стабильный: Евгений Набоков. Николай Хабибуллин конечно опытен, но не так стабилен. В этом сезоне очень хорошо играет Илья Брызгалов. Семёну Варламову ещё рано. Может по неопытности перегреться. Также очень приличные вратари и в КХЛ. Александр Ерёменко безусловно заслуживает место в сборной. Георгий Гелашвили-"игрок настроения"! До Олимпиады времени ещё достаточно, так что время всё ещё покажет кто как играет в своих командах и у кого какой коэффициэнт надёжности. На Олимпиаду съедутся мировые звёзды, сильнейшие игроки своих стран и России я желаю, достойно подготовиться, выбрать самый боеспособный состав и не повторить свой путь в Турине.
Набоков если нет то коля если нет то илья проскуряков
набоков без вариантов
Думаю, что Евгений Набоков (если не получит травму) , второй ватарь - Семен Варламов, третий - Брызгалов. Хабибулину в сборной делать нечего. То он годами телефон не берет и играть отказывается, а тут вдруг захотелось на Олимпиаде сыграть.