Хоккей
Как думаете,почему мы проиграли в хоккей?(на олимпиаде 2010) (на олимпиаде 2010)
Сыграл "Человеческий фактор" Ведь ХОККЕЙИСТЫ тоже люди мало-ли что произошло, не собраны были и. т. д!
Потому что играем херово.
тут наших одна пятёрка
Состав сборной России по хоккею на Олимпиаду-2010:
Вратари: Евгений Набоков ("Сан-Хосе Шаркс"), Илья Брызгалов ("Финикс Койотс"), Семен Варламов ("Вашингтон Кэпиталз");
Защитники: Андрей Марков ("Монреаль Канадиенс"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА) , Денис Гребешков ("Эдмонтон Ойлерз"), Федор Тютин ("Коламбус Блю Джэкетс"), Сергей Гончар ("Питтсбург Пингвинз"), Антон Волченков ("Оттава Сенаторс");
Нападающие: Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз"), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз"), Сергей Федоров ("Металлург, Магнитогорск"), Илья Ковальчук ("Атланта Трэшерз"), Максим Афиногенов ("Атланта Трэшерз"), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Александр Семин ("Вашингтон Кэпиталз"), Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"), Александр Радулов ("Салават Юлаев"), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз"), Алексей Морозов ("Ак Барс").
потомушто в канаде, в каждом дворе хоккейная коробка, а у нас только обещают построить...
Потому что канадцы играли лучше в том матче.
уже не думаю
я никому не проигрывал
Эх если б я знал, неужто не сказал бы.
Просто в этот день случились очень сильные магнитные бури.. . А ещё при том учтите эффект технологии мозгоразрушающих сигналов западных спецслужб и лёгкий похмельный синдром, вызванный извечными русскими вопросами "кто виноват? " и "что делать? "...
ах эта загадочная продажная русская душа. Не поверю, что всё там было чисто- не случайно же тем же составом был выигран чемпионат мира совсем недавно. Одни вопросы....
потомушто
Ну не всегда же побеждать