Хоккей
Почему русские проиграли в хоккей???
В Сочи заманивают.
Канадцы были объективно сильнее.
Не было удачи, не было хорошей игры с их стороны. Канада была сильнее. Канаде помогла их зона и их болельщики.
Потому что это игра - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Таковы правила. Не всё же нашим выигрывать. В другой раз, может, повезёт. Ничего страшного не случилось. Обидно, конечно. Но Земля от проигрыша наших орлов с орбиты не сошла!
По херу да по кочану
По жизни.
потому что канадцы выиграли
Девушки из сборной по биатлону подсказали нормальный рецепт победы - рожать надо
может конечно гуляли до поздна, а я склонен к мнению подкупности игры пройграть с НХЛовцами канаде, это типо получается вы выйгрывали два года подряд пора и нам выйграть держите денюшку и все, кода в прошлом году выйграли можно сказать и без них, я на сто процентов уверен что выйграет олимпиаду по хокею США, тк у неё денег больше
Ага, как Чемпионат Мира или Олимпиада, так нужны и НХЛ-цы и все хорошие!? А как их нет то и не нужны они по своей сути не кому, да и не вспомнят если не дай Бог что-то случится с ними?! Или я не права?! Вот когда измениться отношение к самому спорту, который у нас годами разваливают и он находиться в полной жопе! Когда измениться отношение к спортсменам в целом и не только в хоккее, вот только тогда и надо требовать чего то большего, а с таким отношением?! Да мне самой обидно за ребят и всех кого сейчас полили тоннами дерьма!!! А ведь не они виноваты, а та система которую в корне надо менять!!! И чистку начать с министров и чиновников, которые были на ОИ явно не за свой счет!!! Вот мое мнение и факт не оспорим о том, что наши спортсмены нужны для побед и престижа, а ни поддержки, ни помощи если, что не будет! ВОТ ОСНОВНАЯ проблема!!!!
трудно сказать, наверное расслабились (((