ну что толку сокрушаться,
поиграл, продлил себе детство, что ж теперь.. . Люди совратили, истинные цели не указали
Теперь пора ЖИТЬ и строить, расти и взрослеть, становиться не игроком, а ТВОРЦОМ
Впереди ещё достаточно времени
Не живите прошлым
Живите сейчас и ЗДЕСЬ!
Хоккей
я проиграл в хоккей 15 лет. ни денег, ни славы. здоровье тока посадил. Я должен сожалеть за бесценно прожитые годы?
Ты должен плохое забыть, и жить будущим .
А кто-то Вас ЗАСТАВЛЯЛ?)).... ВГРЫЗАТЬСЯ надо было по полной!!!. Не жалей, что было.... не гадай, что будет.... БЕРЕГИ, что ЕСТЬ....))
Ну что-то ж интересное было - победные игры, интересные выезды в другие города. И не рассказывайте вы всем, что ничего не добились - говорите девушкам, что играли в высшей лиге (на КХЛ и НХЛ уж не наглейте) , кто там составы помнит что ли?
как хочешь.. . здоровье жалко конечно, остальное лирика, но большой спорт как ты знаешь не для здоровья вообще - то, так что.. . чего сожалеть -то.. . жизнь продолжается, не трать её на сожаления
давай дальше, может задрафтуют.
Не стоит так горько сожалеть, это уже бесполезно_это уже не вернуть. В жизни всегда есть выход-ищи, не теряйся, не падай духом, да пропади ты пропадом прошлое, да здравствует будущее.
Это был ваш выбор...
Нравилось играть значит - не жалеть.
Играл не для себя а для карьеры - то жалеть.
Посадил здоровье, это плохо.
Играл не для себя а для карьеры - то жалеть.
Посадил здоровье, это плохо.
нет не стоит сожалеть
Если тебе нравится играй дальше
когда другие дети мультики смотрели ты в хоккей резался, у меня кореш был он мечтал играть в хоккей и переехал из Израиля в Канаду тока для этого и тоже ниче не добился потому что он ростом 175см... ну если тебя заставляли заниматься то сожалеть а если сам хотел то значит просто хорошо время провел... я занимался шахматами с 6 лет-меня заставляли, а в 15 на бокс пошёл не жалею...
Думаешь один такой бедный? Есть люди, поигравшие и побольше, и ничего ровным счетом не добившиеся)
Если в голове возник такой вопрос, то не в ту игру Вы играли) Надо было играть в футбол) Если Вы в первую очередь желали денег и славы вместо того, чтобы хотеть научиться играть на должном уровне и хоть что-то значить в хоккее, вписать свою фамилию в историю хоккея, то Вашим тренером должен был быть Джин)
Если в голове возник такой вопрос, то не в ту игру Вы играли) Надо было играть в футбол) Если Вы в первую очередь желали денег и славы вместо того, чтобы хотеть научиться играть на должном уровне и хоть что-то значить в хоккее, вписать свою фамилию в историю хоккея, то Вашим тренером должен был быть Джин)
Не стоит ни о чем сожалеть, жизнь продолжается)))
не очем нестоит жалеть...
нет
Похожие вопросы
- Хочу заняться хоккеем, когда поеду учиться в СПБ. 15 лет мне будет. Подскажите пожалуйста куда пойти в такие годы?
- Хочу заняться хоккеем, мне 15 лет. Я не умею кататься на коньках и играть в хоккей тоже, стоит ли начинать или уже поздно?
- Сборная России по хоккею второй год подряд становится Чемпионом Мира...
- Почему русские проиграли в хоккей???
- Как думаете,почему мы проиграли в хоккей?(на олимпиаде 2010) (на олимпиаде 2010)
- Проиграли в хоккей финам это капец. вопрос.
- Как стать хоккейным судьей мне 18 лет занимался хоккеем 6 лет
- Есть ли уголовное наказание за драку в хоккее? ) Например, если человек получил серьезный вред здоровью)
- Зачем проводить чемпионат мира по хоккею в год олимпиады?
- про хоккей. Сколько лет Ягр учил русский язык?