Хоккей

Хочу заняться хоккеем, когда поеду учиться в СПБ. 15 лет мне будет. Подскажите пожалуйста куда пойти в такие годы?

Ранее хоккеем не занимался... ((((
Хоккей в Санкт-Петербурге
-----------------------------------------------
Хоккейный клуб "Беспокойные сердца"

Все подробности уточняйте по телефону.

Футбольно-хоккейный клуб "Беспокойные сердца"
Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 5
+7 (812) 233-08-24
Петроградская (5 мин)
Хоккей для взрослых и детей

Спортивный клуб "Кристалл"
Санкт-Петербург, пр-т Маршала Блюхера, д. 44, корп. 3
+7 (812) 544-46-46
Хоккей в СДЮСШОР №1 Московского района Санкт-Петербурга

Все подробности о работе школы и её секций уточняйте по указанному контактному телефону.

СДЮСШОР №1 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 49, корп. 2
+7 (812) 379-89-60, +7 (812) 378-60-66
Звёздная (25 мин)

СДЮШОР Невского района по хоккею

Занятия на льду проходят четыре раза в неделю (пн.,вт.,чт.,пя-т.), так же проводятся занятия в зале. Занятия проводят высококвалифицированные тренера, обучение бесплатное. Возможно использование сушилки и выдача формы.

Крытый каток: да

Дворец спорта "Обуховец"
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 130
+7 (962) 684-22-07
Пролетарская (20 мин)

СДЮШОР Невского района по хоккею

Крытый каток: да

Дворец спорта "Обуховец"
+7 (962) 684-22-07
Пролетарская (20 мин)
Kanat Baiburov
Лучший ответ
Поздновато вы задумались. Есть большая вероятность что вас не возьмут.
Сапар Токаев
вы немного опоздали, набор детей до 7 лет производится, но попробуйте
http://www.fhspb.ru/Schools.aspx
Sera Mamedov
В Хоккей иди давай гляди научишься и играть и драться и быть вышибаллой, и при этом если будешь хорошим игроком то можешь на хоккее деньги зарабатывать играя в нём!, ну это уже разные турниры и чемпионаты, до которых тебе надо дойти лишь научиться играть в хоккей очень хорошо, чтоб в турниры попадать!
Azimbek Akimbekov
честно говоря поздновато тебе в хоккей, мальчишки еще ходить до конца не научились, а уже на коньках с ящиками из под бутылок катаються!