Хоккей

Хочу заняться хоккем , играю не очень, мне 16 лет, 4 года отходил в самбо, стоит ли?

стоит ли - ключевое в твоем вопросе.
М Ю
Лучший ответ
Уже поздно, мне самому 16 лет, занимался тхэквондо с 4 до 10 летдошёл до синего пояса, но по порвал связки ног на разминке и выбыл, жалко я бы мог уже быть мастером спорта, мне осталось до черного, 3 пояса, ну ладно, как уж сложилось, просто мне больше нельзя мхать ногами, ведь связки уже были порваны, а так все равно на шпагат сажусь, хвастаюсь перед игроками потом с 10 в футбик играю, кое-как взяли, а в 16 не возьмут уже, тем более в хоккей
Хей, если хочешь играть - играй! Just enjoy the Game!!!
А если какой-нибудь членовредитель захочет побоксировать, всегда можно перебросить его через бедро, чтобы знал, с кем связывается!
Юрий Щербинин
попробуй конечно
Если нравиться то стоит попробовать, я сам на коньки только в 10 классе встал. а вообще в хоккее есть примеры когда игроками становились довольно таки поздно.
Стоит. ДЛя себя в любительской команде никогда не поздно!
Если хочешь то стоит)))
Тоша
Только если тавгаем)))
Евгений Малов
Надо идти в хоккей
Стоит идти
Ara Agasyan
самбо в хоккее не помощник бокс вот это дело
John Leon
самбо ни причем вообще это другой вид спорта если хочешь заняться хоккеем то ни когда не поздно главное верь в себя чувак и у тебя все получиться
Sergey Sakal
Стоит) если в городе хоккей развит то возьмут
Нет уже позновато ((