Хоккей

Почему я не хочу чтобы мемега играла в финале(вн)

Больше всего меня в нашем хоккее бесит его освещение.Одна из бед,которая не позволяет КХЛ выйти на новый уровень это ТВ картинка из большинства ледовых дворцов.Магнитогорск к сожалению не является исключением.Серый лед,непонятно как поставленные камеры.Вечно пьяный режиссер ,трансляций,никогда не попадающий камерой крупного плана по шайбе.И прямо противоположная картинка из Мытищ.Белоснежный лед,умелые трансляции,шумовые микрофоны на трибунах,дающие возможность почувствовать себя среди шизующих.Такая же картинка и из Уфы.Отличные трансляции.Если учесть что финал нашей лиги будет широко освещаться в Европе,считаю позором допускать колхозный Магнитогорск в финал.Пускай сначала перестанет позорить лигу своим отношением к телезрителю,а потом уже лезет в финал КГ.Ведь мы от НХЛ отстаем не столько по уровню игры,сколько по качеству трансляций и освещения всего что с ней связано.Антуражу.А ведь это не менее важно,в наше время Вам самим то как,все равно как вам показывают хоккей или вы все таки хотите чтобы вас уважали,как равноправных участников данного проекта?<b/>
У меня прямо нет слов, одни эмоции.... =)
Мне, как зрителю, не всё равно) )
Арсен Авакян
Лучший ответ
Это твои проблемы, но Магнитка достойна быть в финале!!!
Алексей Хомик
Да, но Магниты своим "хотением" доказали, что они больше достойны играть в финале.. . А про трансляции согласен с тобой на 100% и ешо, ну в реале, Магниты слабенькие, что больше меня волнует их пока не могут остановить, и спрашивается - каков тогда уровень КХЛ, а товарищи???
Евгений Лозовой не такие уж и слабенькие оказывается а про кхл не сомневайся уровень довольно серьезный
думаю пусть все решат хоккеисты на поле, а не болельщики на сайте
Ты прямо прочитал мои мысли, смотреть матчи из Магнитогорска просто невозможно, Где то далеко, темно, зрителей не слышно, тёмно синяя форма вообще не смотрится. В тех же Мытищах и форма красивая, любо дорого смотреть игру Атланта и Локо, сколько ярких красок, сколько замедленных повторов, сколько крупных планов игроков, а подборки силовых приёмов это же пальчики оближешь! Не понимаю некоторые команды, это ведь не так трудно сделать было бы желание. Конечно игра важнее, но это дополнение к игре тоже очень важно и привлекает зрителей
Паша Даничкин
Михаил Тахиров Я бы добавил что именно оно привлекает зрителей)
Телевизор протри от пыли! У меня нормольно показывает!
. Ермек
Михаил Тахиров Тебе просто сравнивать не с чем)
опять всё в точку)))))))))) ) самое главное это заинтересовать зрителя))))))
а еще в Уфе тумбочка красивее, ну на которую КГ можно поставить. Нечего даже было ПО проводить.
ну кому что. Кому трансляции подавай, а кому очередной просер рябого славика. Ничего не имею против команды из уфы, но ее тренирует человечишка, которому я от всей души желаю снова жиденько обкакаться как на внутрироссийской арене, так и на международной. В идеале проиграть магнитке, а потом с разгромным счетом при безвольной игре сша и канаде.
Михаил Тахиров Кесарю кесарево,слесарю слесарево.Мне адовый финал,СЮ-Атлант,вам просер Быкова.В финале он меня вполне устроит.Не хочу в решающих играх за КГ наблюдать магнитогорский серый лед
читаю и думаю раз у СЮ имеется хороший лед, великолепное освещение и прекрасные операторы то почему в таких условиях она умудряется проигрывать?
посравнению с металлургом который по делу выйграл последних два матча СЮ это команда которая халтурит, шайбу забили ладно просто покатаемся покидаем В гелашвили а пока катались им уже отыгрыватся надо, СЮ начинает реально бегать только в последние 10 минут, так что металлург очень даже достоин выйти в финал)
Михаил Тахиров Согласись,все тобой выше перечисленное не отменяет того факта,что показ хоккея из магнитогорска соответствует эпитету колхозный?
а ведь все верно вполне согласен токо насчет пьяного режиссера не ужто правда?
Михаил Тахиров Глянь в следующем сезоне их игры.В особенности обрати внимание на крупные планы.Сразу поймешь о чем я