Хоккей

Как Вы оцениваете шансы Авангарда на победу? Если будут играть в финале, то с кем?

Игра Авангарда - игра настроиения. Если у игроков есть настроение, они хоть кого обыграют.. .
Нам главное не сбить кураж. .
если выйдут в финал - играть будет с Динамо МСК
Александр Олимов
Лучший ответ
10 %
Юрий Рублев
С СКА или Динамо Москва. Я бы хотела чтобы они были в финале. Но.. . Не факт что так будет.
Андрей Граф
Шансы большие, играть будут со СКА.
Саня Жалдак
Шансы как никогда высокие. Тут дело в психилогии, вот здесь могут возникнуть проблемы. Надеюсь тень Ягра уже прошла по всей части России.
В этом сезоне нет явных фаворитов, но и середняки бьются до последнего Думаю что встреча с Динамо Мск вполне ожидаема.
Андрей Крапивин Да-а-а! Эта команда всегда была "неудобная" для ястребов...
вылетит в полуфинале конференции - вот и все шансы
Олжас Бекетов http://otvet.mail.ru/answer/383588661/
http://otvet.mail.ru/answer/383588845/

Ну ты известный прогнозист )))))))))))))))))
Виктор Ищенко ахаххахахаах, не трогай его, он злой, СЮ же вылетел....))))
Авангард не выи8рает
O*
Oleg *****
Думаю если они будут с "Динамо" играть, то шансов у них маловато.
Даже если "Авангард" выиграет первый матч финала Кубка Гагарина, то "Динамо" потом опомнятся и разгромят их на прочь.
шансов нет, следующий соперник будет последним
Юра Делаус
По любому мало шансов.
До финала далеко, Амур играл без многих игроков основы так что пока рано гаворить на что спасобен Омск, вот следующий соперник и покажет на что спасобен Авангард, у Амура не было центров Враны и Никулина по сути первое и второе звено распалось, Омск хорошо сбалансированная команда так что им по силам далеко пройти .Да иправильно сказал IGOR- has returned дело впсихологии кто знает как поведёт себя команды например проигрывая 2-0 в серии. Удачи авангарду
Tahir Ahmedov
Sanja Zax
незнаю
С атлантом!
Ahrorxon Umarov
Скорее всего выйграет
будет играть с Трактором или Барысом)))))) хD
100/100 на победу
Шансы есть всегда! )
Но маленькие )
Мусковит 82
да мне какая разницы до авангарда? ну в самом деле, мне что? да офиг мне эти авангарды!