Хоккей

Почему Питтсбург такой великий,в нем играет Лучший хоккеист мира Кросби,а счет 5:0 в пользу Детройта?

Неужто шведские старперы сильней молодого канадского вундеркинда?
Rasim Emiragaev
Питтсбург никогда не был Великой командой. в ней за всю историю НХЛ играло не мало великих игрок и звезд, но вместе они не могли показать настояющую командую игру. вот это как раз таки и мешало и мешает показывать данной команде хорошие результаты!! ! Эти так называемые"звезды" бьются только за свои индивидуальные показатели, но ни как не за командные, нет сплоченности и нет девиза "Один за всех и все за одного"
Максим Мальцев
Лучший ответ
*** Серёга *** Наконец и Питтсбург стал Великой командой!!!!
Дацюк напрочь выключил Малкина, а Кросби боится арены в Детройте. Опыт шведских старпёров более ценен чем сопли молодого канадского вундеркинда...
&K
''uzbek'' Kenjabekov
Rasim Emiragaev Красивый образ)
Андрей Слободчиков +1! Классный ответ, респект!
Они тоже люди и могут делать ошибки.. . Но на ошибках учатся и я думаю, что на следующую игру они выиграют.. .
Кстати, до скольки там побед?
Salijon Dadobaev
Anatoliy Kuibida до четырёх побед
счёт в серии пока 3-2 в пользу Детройта
Не их день.. . Игра не пошла.. . Что-то не заладилось.... Но шестую игру они выиграют.. . Закон шоу (или постановка - кому как нравится)....
*** Серёга ***
*** Серёга *** Я был прав - 2:1 сегодня утром матч завершили(10 июня)
Демьян Орлов Ну не наглость: ставить +1 за чужие вопросы и голосовать за свои ответы своими левыми акками?))) Не надоело?) Поразительно!)))
Опыт победил молодость!
Шоу маст гоу он, Андрей!) ) И ты это знаешь!) )
А спонсирует вопрос-лидер кто-нить из пролетевших Вашикофф?)))
Samnight57
Rasim Emiragaev Скорее просто друзей Джона;)))
Потому, что Крылья красавцы! По всем показателям!
Все игроки Питсбурга заболели корью....
потому что Детройт лутший
Владимир Str
А почему Д. Сафина 1-я ракетка, а проиграла, а почему Россия такая великая, а люди живут хреново, а почему комары такие маленькие, а крови много пьют ...и т. д. Это спорт. А с Кросби реально достали.
Rasim Emiragaev Предлагаете запретить Ответы и распустить обслуживающий персонал?
Почти половину второго тайма "Пингвины" играли в меньшинстве. За это и поплатились.. .

Так что тут нужно удивляться, почему счет 5:0, а не 6:0, ибо "Крылья" не реализовали перевес в 2 полевых игрока, который имели полторы минуты в конце второго тайма. А могли бы...
У детройда просто все звенья более сбалансированные, хорошо в этот раз сыграл Осгуд, да и защита не подвела
А питтсбург заработал множество глупых удалений, т. к. нервничали, а детройд их удачно использовал, да и Флери нестабилен оказался.
Думаю, следующая игра 4-2 детройд
Потому что Питтсбург практически не играл. Одни удаления во втором периоде. Пытались кое как атаковать, но атаки в буквальном смысле разбивались детройтцами. В третьем кое как начали играть. Больше не пропустили, но увы, и не забили...
Виктор Житов
Потому что в Детройте тоже есть великие игроки, такие как Дацюк, Зеттерберг, Франзен, Хосса, Дрэйпер и т. д
И явно с приходом Дацюка Детройт наконец то заиграл в полную силу, он в первом же матче после травмы набрал 2 очка, отдав две результативные передачи)
Роман Рей
Детройт лучше чем пингвины, и это они доказали в том году. И надеюсь в этом году тоже докажут
Блин.. опять ты с этим Кросби... .
Главное не счет в матче, а итог серии.. .
Да... и в воротах не Сид играл... А наш могучий франкофончик, который немного трясётся в гостях у Детройта.. .
Завтра Пины на Мэлоне выиграют.. .
А 7 матч будет снова в Детройте... И там Пины тоже должны победить. .
В этом году все свои последние игры в плей-офф они выигрывали в гостях)))))
обосрался-обтекай
Серый Ушань
А почему Анахайм выиграл в серии у Сан-Хосе? Да просто у них тяга к победе, да и всё.
Отвечать серьезно здесь смысла нет, как я понимаю.. .
Питтсбург такой великий потому, что не менее великий иванов только его с его капитаном во всем хоккее и знает)))) ) А счет такой из-за того, что продажная НХЛ требует шоу, всех матчей, а не вынос дедов 4-0 в серии))) )
Сергей Fr
Rasim Emiragaev Вот тебе и атака http://otvet.mail.ru/comments/answer/167536397/ теперь ты знаешь что на одних звездах в атаке много го не добьешься.Баланс нужен.
Следующий раз, победа за дейтройдом
Отвечу твоим же ответом, только фамилию поменяю: " Я бы вопрос поставил не где Кросби, а Где Питтсбург;)) ) "
питсбург выдохся
С Детройтом удача дня!
с Детройтом, наверно, удача....
Maks Thorev