Овечкин полетел бы в 2021 век, когда мир захватят лошади, он там будет своим! Да и контракт с Вашингтоом истечет!
Кросби полетит в 2000-е годы, когда девочки падали в обморок от новых Барби и Кена!
Хара плетит на крышу дома в 2020-годы, где Бэтман, Человек-Паук, Росомаха и т. д. будут его корефанами!
Кейн полетит в прошлое, в год, когда родился Тэйвз. Кейн его убьет, чтобы слава доставалась теперь только ему!
Саймон полетит вместе с Дарси Веро, Расселом Кроу и баркасиком в 25 век, когда миром будут править китайцы, они буду бить их и чувствовать себя на вершине счастья!
Хоккей
Если бы была Машина Времени, в какое время полетели бы такие хоккеисты: Овечкин, Кросби, Хара, Кейн и Саймон?
В 28 век
Овечкин полетел бы в будущие и выписал бы статистику прошедших игр! вернуля и побежал бы в букмекерскую контору ))
Кросби слетал бы далёкое будущие и привёз бы новейшие крема для его безупречной кожи)) )
Хара полетел бы в прошлое что бы лично познакомится с королём Словакии !!
Кейе тоже бы в прошлое! Он полетел бы России искать секрет сказки буратино! Которую ему мама так и не успела дочитать )))))
А Сайман сам может отправить кого угодно в будущие или прошлое! При помощи биты !)))))
Челак Владимир
Шикарно! Только Саймону ещё Рассел Кроу поможет! )))))
В юрский период мамонтов на зиму заготавливать.
в 2013 год)
8 сентября 1992 года чтобы поздравить меня с рождением)))
ну они наверно отправились бы в сочи 2014, хотя все ответы выглядят более правдоподобнее