Хоккей
Какой индивидуальный приз этой ночью получит легендарный канадский хоккеист Сидни Кросби?
Некоторые тут утверждают что все как обычно отдадут русским,но может быть Сиду все таки подадут?
Может главного нытика? Шучу))))))))
По-моему никакого приза не намечается ему.. . Хотя надо бы дать, я согласна...
ой да ладно вам! мне вот например Крсоби очень нравится!
А кто это? Легендарные - это Горди Хоу, Бобби Халл, Фил Эспозито, Уэйн Гретцки, ещё с десяток имён, а Вашего Кросби наверняка следует скромно именовать "известным".
Стик Салюты
Он легендарный на этом проекте,для некоторых местных "спецов";)))
Николай Власюк
Не обращайте внимания, как напьется всегда про Кросби пишет.. Совсем помешался на Кросби...Но мы, все его друзья, над этим работаем))))
Нее, Сиду ничего не обломилось, да и никто и не номинировал его в этом году ни на что) )
Но я думаю ему наплевать, он в этом году уже взял самый главный приз, Кубок Стенли, также как и Малыч)) )
А Овечкин пусть радуется второму подряд Харту, Дацюк второму подряд Селке Трофи и уже четвертому (!) подряд Леди Бинг Трофи.. . Но думаю, они бы с радостью сейчас поменялись местами с Сидом и Джино) )
Насчет легендарности Сида, сейчас он конечно не легендарный еще, рановато пока) ) Но нисколько не сомневаюсь, что станет таковым, также как и Малкин, и Овечкин, и Дацюк, и еще наверное с десяток-другой хоккеистов, из тех, кто сейчас играет в НХЛ.
А различные уколы и ехидные замечания в сторону Кросби у меня уже давно зевоту вызывают, иммунитет уже выработался, знаете ли)))
Maxim Marakulin
Сид - дешёв...ка, а Малкин - зверь!!!
А мне всё равно, Малкин, Дацюк и Овечкин своё получили, последний кстати - самый ценный индивидуальный трофей НХЛ, а Сидни плакса - ЛОЛ!!!
Пусть он сначала великим станет