Хоккей

За что не любят Сидни Кросби?

Да, он из Канады, и это о многом говорит, он распиаре и т. п. Кроме того, он довольно часто ноет и не является таким силовым игроком, как, скажем, Овечкин. Тем не менее, я счиаю, что наши болелы его не любят прото потому что его постоянно сранивают с Ови и все же они вдвоем-самые талантливые хокеисты в энэйчэл (да простят меня малкин, торт и прочие=)),вот и не любят Сидни. Пендосы, думаю, также относятся к Ови, как мы к Кросби...
Kirill Bakovkin
Лучший ответ
Нытик и конкурент Овечкина! Хотя Ови в сто раз круче=)
Конечно Кросби очень талантливый игрок, но по натуре своей он самый настоящий нытик, трус и ябеда)) ) постоянно выпрашивает у арбитров удаления.. . впрочем у него такой стиль игры, он уворачивается от силовых приемов и другим способом, кроме как нарушив правила его не остановить)) ) ...ну все равно он нытик и ябеда!!!)) ) хоккеист должен выполнять свою работу (т. е. забрасывать шайбы) и не мешать арбитрам выполнять свою (т. е. не ныть, выпрашивая удаления))
Вячеслав Гусев ты там был? аутист
Мальчик много пиарится.
Фанис Загитов
Многие, кто его не любит и оскорбляет, не видели даже ни одной его игры. Это один из самых талантливейших хоккеистов своего поколения. То, что он ноет - это полная чушь. Так как он один из самых опасных игроков в своей команде, его постоянно бьют, цепляют, провоцируют и в большинстве случаев он терпит, но это чертовски злит - по себе знаю - поэтому не удивительно, что он иногда обращается к судье. Можно подумать все остальные игроки из НХл никогда не предъявляют претензий к арбитрам. К тому же он КАПИТАН своей команды, а значит он просто ОБЯЗАН общаться с судьей по всем спорным моментам.

Насчет его популярности и раскрученности, во-первых, раскручивает себя не он - его дело играть в хоккей и он отлично делает свое дело - его раскручивает ЛИГА! И не потому что он попросил - его-то разрешения никто не спрашивал - а просто потому что в северной америке так принято, должно быть Лицо Лиги, вот это Лицо и выбрали. Причем похоже еще задолго до того как он стал игроком НХЛ, лет с 12-13, когда он уже показывал фантастические результаты. И постоянно журналисты с вечными тупыми вопросами про сравнение с великими. Мне честно говоря его даже жалко. Кстати за этот ЖУТКИЙ ПИАР со стороны ЛИГИ его не лбят ОЧЕНЬ многие и в Северной Америке (читал много североамериканских блогов) , а Овечкина кстати обожают, ибо у него огромная харизма, больше чем у Кросби конечно. У него всегда интересные интервью, он нравится людям. А Кросби нет.. .

Насчет силовой манеры Овечкина и несиловой манеры Кросби - каждый играет в своем стиле, Овечкин по габаритам забивной силовой форвард, а Кросби выдающийся центр, обладающий отличным пасом и техникой. У каждого свои сильные стороны.
Kirill Bakovkin Согласен со всем,Ови просто умеет обращаться с публикой=))Кст,а у Кросби есть родственники-спортсмены??Если нет,то я его немного больше стану уважать=))
Потому что много на себя берет
Амир 05 Ru
потому что он из Канады, :))