Хоккей
А почему русские болельщики, так не равнодушны к Сидни Кросби?
Вроде разгар ОИ – должны сборную обсуждать, а они все от Сида оторваться не могут..))
Да делать им нечего... Сиду вон нос разбили, а он ничего, не заныл)) И не причитал о 2-х минутах)) )
С Овецом их зря тут (там, везде вобщем))) равняют. Это чистая коммерция или попытка коммерции)) )
Вот с Малкиным..., это да. Но пока Сид проигрывает Евгену. Малыч-лучший пока, все как надо, позиция, передачи, скорость, видение, пролазы-выкаты... Но их обоих-двух не замечают партнеры (((( Эгоцэнтрики звездные ((
Хотя куда им, этим крайним, до таких центриков))) )
Пингвины рулят)))) Все)) ) И Малыч, и Сид, и Ярдо,... и конечно же МОРО
С Овецом их зря тут (там, везде вобщем))) равняют. Это чистая коммерция или попытка коммерции)) )
Вот с Малкиным..., это да. Но пока Сид проигрывает Евгену. Малыч-лучший пока, все как надо, позиция, передачи, скорость, видение, пролазы-выкаты... Но их обоих-двух не замечают партнеры (((( Эгоцэнтрики звездные ((
Хотя куда им, этим крайним, до таких центриков))) )
Пингвины рулят)))) Все)) ) И Малыч, и Сид, и Ярдо,... и конечно же МОРО
Скорее по инерции считают его нытиком и потешаются. Он хороший игрок, но ведет себя неоднозначно.
Лично я всегда очень сдержанно относился к малышу-Сиду. Но если честно ты возможно права и даже я немного неравнодушен к этому вундеркинду. И если бы существовало какое-нибудь средство для прыщей, то я б его использовал в честь этого маленького гения!
не люблю я эту Синтию....
Дмитрий Тюрин
Ну какая Синтия...))))))
Потому что Овечкин с Ковальчуком подобно братьям Березуцким еле ползают.
Притягивет их Кросби своей великолепной игрой ...он же лучший хоккеист.
Боятся потому что))))))
Это да. В Россия Сидушка обсуждается не меньше чем Овцов. Одни его уважают, так как любят хоккей и наслаждаются игрой мастера экстра класса. Другие ненавидят, потому что не могут признать тот факт, что есть люди, которые в разы лучше играют их любимцев Овцова и Малыча. Многие ненавистники Кросби утверждают, что он слюнтяй и плакса, но если бы он был таким, то не в хоккей бы играл, а в баллет плясал или в фигурном катании прыгал. К тому же, зачем далеко идти, в игре с Щвейцарией с разбитым носом, истекающий кровью, собрался и забил победный булит. Можно долго и упорно восхвалять или уж извенити обсирать Сида, но факт остается фактом - на сегоднешний день это самый талантливый и творчески играющий хоккеист, который свое творчество реализует на льду, а не в руках с кисточкой и гуашью.
Похожие вопросы
- Почему у Александра Радулова кумир Сергей Фёдоров а не звезда НХЛ Сидни Кросби?Ведь Кросби он вроде почти Лемье....
- Кто круче Сидней Кросби или Евгений Малкин????
- За что не любят Сидни Кросби?
- Сидни Кросби известен как главныйф плакса в НХЛ. Есть ли такие игроки в КХЛ? Если да, то кто это и из каких клубов?
- "Лицо" НХЛ - Сидни Кросби....а КХЛ???
- кто нибудь увлекается персоной сидни кросби
- Какой индивидуальный приз этой ночью получит легендарный канадский хоккеист Сидни Кросби?
- Сидни Кросби-его ждёт Великое будущее?
- чем по вашему мнению отличаются русские болельщики от болельщиков других стран?
- Почему хоккей превращается в балет? Неужели канадская святыня Кросби задал моду на вышвыривание из хоккея силовой игры?
Это же хорошо, что Малыч лучший, нам (во всех смыслах) полезней. А как его в матче с Норвегией за грубую игру удалили!!! Я такого не припомню...))))