Хоккей
чем по вашему мнению отличаются русские болельщики от болельщиков других стран?
Если ты заходил на ответы перед матчем Россия Канада и после него то должен знать, что отличаются они тем, что даже не знают когда и где их сборная играет. Подойди ты в Канаде к любому старику или ребенку, разбуди их среди ночи спроси когда сборная их страны играет, так они сразу ответят. Наши болельщики не любят и не ценят спорт, им только нужен очередной способ нажраться водяры, причем не важно по какой причине поражении или победе. Настоящих болельщиков у нас еденицы.
могут перевыполнить пла по употреблению алкоголя на душу населения))
мы лучше всех разбираемся в хоккее, другие просто смотрят и веселятся, а мы смотрим и и сильно переживаем, вчера финны при счете 0-6 веселились не меньше, чем американцы
матерятся больше...
А после проигрыша, очень хорошо получается объединяться по принципу "ПРОТИВ"
Ну это не объяснить )) Это надо чувствовать ))
чувства меры не знают выиграли готовы на руках носить проиграли с дерьмом смешать
болельщики других стран не меньше русских пьют
и не чем они не отличаются
русские всегда пьют перед тем как идти болеть и ведут себя слишком возбужденно, а потом обязательно пьют отмечая или выигрыш или проигрыш в отличие от болельщиков других стран
правильно, нажраться и облажать, и еще потом надгробную плиту купить.. . ппц.. . реально тот степан который придумал с плитой -- УДОД. лучше бы деньги потратил на развитие спорта.. . или мозгов прикупил себе
Наши болельщики всегда "слегка" пьяны