Хоккей
Ваше мнение об игре Россия -Канада хоккей? Моё мнение -позорники!
да не то слово)) ) А сколько нагнетали обстановку)) ) типо мы чемпионы)) ) А по игре так вообще ппц получился))
только выдрессированная сборная ссср может обыгрывать канаду 11
месяцев в году сидящая и тренирующаяся на сборах. сегодня все видели
силу канады .Она всегда играет одинаково неужели нельзя изучитть их
игру . Сумашедший настрой, любовь к болельщикам, любовь к стране
,любовь к ХОККЕЮ, быстрые голы в начале матча, острая игра с первых
минут матча и до конца. Весь турнир не могли настроиться .Всегда
проигрываем вбрасывания, не умеем играть в большинстве вообще, не
умеем играть на пятаке. А канадцы умеют это делать с пеленок .У них
практически ваще нет ошибок. И так было всегда .Канадцы всегда
одинаковые. Мы были сильными только тогда когда игроков держали почти
в заключении. Короче есть над чем работать .
Evgeniy Pak
5+ больше нечего добавить.
сыграй лучше)))
Абылай Сабыржанов
Нат, я за другое деньги получаю....И куда меньшие деньги, чем они....Поэтому я играть "лучше" в хоккей не стану....А вот сегодня игра - это реальный позор....Еще и с таким счетом....(((
Как смогли, так и сыграли. Это спорт, да еще в гостях против лучших хоккеистов мира.
Обидно не то, что проиграли, а как! Канадцы бегали, показывли скоростной комбинационный хоккей, а нши чуть-ли не пешком ходили! а и не имеет право классная команда за 2 периода 7 шйб пропускать! Сейчас Быкову и Яшина, и Сушинского, и Зубова вспомнят!
Кто как может так играет. Но не могут наши выигрывать и что убивать их что ли.
Evgeniy Pak
А наверное стоило бы,может и играли бы по-другому.
Да сами вы позорники. С такими болельщиками и духом таким никогда нашей стране не быть первой! Ну не получилось сегодня, зато сколько раз они радовали своей игрой? И что Вы тогда говорили? Ой какие умнички, молодцы и т. д. , а проиграли и сразу позорники. Да выйдите и сами сыграйте, а не мелите языками, какие же они плохие. Честь страны позорят подобные высказывания, а не отдельная неудачная игра.
Dmitriy Непонятки
Алина, полностью согласна с Вами! Лучше грязью полить сборную, ну так дерзайте, и вперед, за Россию-матушку и мы посмотрим на Вас)))
Андрей Шестаков
Позорники и есть позорники,растрезвонили что самые лучшие игроки на планете,а сами сопли ходили жевали на поле.Себя опозорили и страну ,в их случае надо было придумать 1000 отговорок и не выступать вообще на олимпиаде,чем такой результат.