Хоккей

Сборная канады по хоккею у себя на домашней олимпиаде в ванкувере 2010 обещала поквитаться с русскими .ваше мнение?

ну и флаг им в ...задницу!
Bmw 525I
Лучший ответ
Ничего у них не выйдет .
Вова Садоков
Незнаю, это возможно, но я буду болеть за Россию!!!
Ну-ну...)))) ) Хрен им)))
Ержан Шарипов
Поквитаться это типо выиграть в 1/4 и, чтобы в полуфинале просрать скандинавам?))))
Alexei Vodovoi
Еестественно, игра будет напряжённой, и, естественно, у канадцев огромное желание выиграть из-за 2 ЧМ с серебром. Нашим по-любому тяжело будет, в первую очередь из-за того, что играем на территории листьев, а там поддержка будет подавляющая со стороны хозяев поля. Очень надеюсь, что нашим это не станет помехой.
Ну а что им еще говорить? И говорить и делать будут. Как в Швейцарии пешком заставили идти. Но наши мужики не лыком шиты. Главное нашим ни на что не обращать внимание и играть как умеют.
Владимир Тюпин
Ну они и на прошлом ЧМ поквитаться обещали, что из этого вышло все знают....
Ovnt Ак "узгбнг"
ниче у них не получится!
Владимир Буров
на них подействует проклятие родного льда)))))
Канадцев понять можно. Задето ихнее самолюбие, можно представить как они пойдут на русских, да и с какой злостью пойдут. Главное, чтоб финал был Канада-Россия !!!
А вообще почему именно канадцы одни настроенны на победу? Они не так давно были олимпийскими чемпионами. А русские в новейшей истории - ни разу, так, что Россия ещё больше настроена на золотые медали !
Дима Димон
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. говорить, не значить смочь это, и мы это уже от них слышали...
После Квебека 2008 они тоже так говорили) А что, собственно, им еще говорить? Конечно будут обещать. . Не клюшки же на лед покорно складывать) Это спорт) По-этому, что тут обсуждать) Пускай пробуют, а мы, в свою очередь, будем пытаться взять первое за последние 17 лет Олимпийское золото)
Миша Ломыш
Нмкогда
Наши выйграют! Россия -Чемпион!
Мой ответ будет содержателен и очень короток... хахахахахахахахахахаха))) ) ХАХАХАХАХАХАХА))))))))))
Вадим Новиков
Они много чего говорить могут! Россия - чемпион!!!!))))))) ) Мы лучшие!!!
Обещать-не значит жениться.
Они вроде и на ЧМ-09 хотели за чм-08 мстить)) ) Ну-ну...
они просто выпендриваются Россия победит и станет чемпионам!!!!
россия чемпион россия чемпион а кто хоть раз выйграл чм 2 раза подрят и ещё алемпиаду? пока никто но в 2010 это случится догодайтесь сами кто это будет
Канадцев жлобство давит
канадцы очень злые. соберут на этот раз настоящую дрим-тим, чтоб уж точно нас раскатать.... да и тренера взяли детройтского.. . но Красную машину не остановить - канадцев били, бьём, и будем бить!
Конечо покветаются что ты думал что Канадцы будут после двух поражения они себя больше в обиду не дадут тем более у них треньер Детройта Майк Бэбкок у него хорошый опыт даже лучше чем Рафф Линди