Хоккей

сборная россии по хоккею завоюет золото на этой олимпиаде, и про это снимут худфильм?

Олимпиаду выиграем, если не вмешаются потусторонние судьи.
Для худфильма эта олимпиада не дотянет по драматизму.
Хотя "худфильм" же, а это как расшифровать "худ"
Я бы уже художественный фильм снимал бы про финальный лыжный марафон в Сочи, про то как отняли, а потом вернули нам весь подиум
Максим Таблер
Лучший ответ
Игорь Стеклянников да, тоже хорошая тема.
да и тут драматизма хватает из-за огромного давления.
если уж не чураются мельдоний подмешивать... это уже за гранью
После того как Крушельницкого поймали на допинге, вот про это точно снимут фильм. Что касается сборной ОАР то она уже разбегается, половина спортсменов тупо не выходят на старты. Им в ОИ-2014 путлер квартиры и машины дарил, а тут ради чего им кишки драть и мильдонием травится? Нет. ОАР с позором покинет ОИ-2018 и не будет допущена на ОИ-2020 как и зимние 2022. Губерниев правильно сказал: "Нам конец".
Игорь Стеклянников вот украинцам радость-то будет теперь!
Снять фильм надо как мы Канадцев в Квебеке сделали на 100 летие хоккея.
Надо снимать фильм про Кубок Канады 1981 года. Как вынесли сборную звезд Канады во главе с Уэйном Гретцки со счётом 8-1.
Фильм будет называться " Легенда 71 "
пох
Антон Буньков
Для начала его надо завоевать. А потом видно будет.
Игорь Стеклянников реально его завоевать?
Фильм надо снимать, когда у Канады во главе Кросби в финале выиграем, то есть, никогда))))
Evgenii Balaban
Про 2008 год надо фильм снимать, про Ковальчука, он был травмирован, он долго за сборную не забивал и как сказал покойный Сергей Гимаеев:" Он забил в самый нужный момент" и забил не абы когда а в год 100-летия Хоккея в Канаде-Канадцам!