Хоккей
А вам не кажется подозрительным что сборная России по хоккею провалилась олимпиаду
Но очень легко выиграла ЧМ? Так быть не должно
Если бы тут тот татарин остался, то опять бы набрал гастарбайтеров из США и Канады, а им сборная России по х. ю. Малахов в Пусть говорят сказать на всю страну-Один игрок поставил условие-Будет в Сочи для меня Бентли, тогда приеду играть на Олимпиаду. Такое врать Малахов не решился бы, засудили. Этот набрал молодёж, престиж страны им тоже по х. ю, его на хлеб не намажешь. А вот "Дяденька Сэм" заприметит и контракт предложит в США. За это можно и драться
Как царь скажет, так и будет.
нет не кажется! Тренера поменяли, новая тактика) ! ! Все такое) на Олимпиаде Сборная тоже очень старалась, по ним видно было.
От тренера всё зависит
так потому что тренера поменяли! Он правильно в парах ставил игроков, и стратегию грамотную разработал) ) Молодцы, ребята)) ) это было классно!!!!)))))))!!!!
Не кажется. Показалось, если бы играли те же игроки и тренировал то же тренер!! !
А на ЧМ было новичков только 14 человек!! !
Это с виду кажется, что легко выиграли ЧМ. А какое количество травм было? Каждая замена это ведь новая, несыгранная связка партнеров. А это проблема.
не только от тренера всё зависит! Олег Знарок безусловно-отличный тренер и сборную новую создал и наши хоккеисты, конечно, молодцы, одержали победу, но по сути даже соперников сильных не было, американцы и канадцы вообще отправляют на Чемпионаты Мира школьников, дак что тут говорить!?
ПОСМОТРИ на составы команд, СРАВНИ фамилии приехавших на ОИ и на ЧМ. На ОИ приезжают сильнейшим составом, а на ЧМ мы играли с дублерами дублеров....
во первых по меняли тренера во вторых новые игроки и новые тактики и схемы и ещё они наверно поняли что подвели на олимпиаде и на чм пытались играть по полной
перегорели походу парни