Хоккей
Сборная Канады по хоккею тренировочный план на сезон? Как узнать? Сколько раз собираются? С кем играют?
Нам рассказывают байки. Приехали, сыграли с листа, друг друга знают только по газетам. Хочу развеять этот миф.
По мойму у них будет товарищеский матч с США
Пффыф.))) уу. пфф. бох в помощь.
Алексей, если вы про взрослую сборную Канады спрашиваете, то у них как такового плана подготовки нет. Они тренерский штаб на ЧМ называют за пару недель до начала турнира. Практически каждый год у них новый главный тренер сборной на ЧМ. Какой тут план? Такие вот они импровизаторы. Сезон НХЛ и АХЛ они не прерывают на турниры наподобие нашего Евротура. В общем, приезжают и играют с листа. Ну может перед ОИ недельку вместе потренируются. Перед КМ-2016 у них будут товарищеские матчи. А так, чтобы как российская сборная собираться вместе на сборы и планомерно готовится - у них такого нет.
Они сильны своей подготовкой резерва. Детский хоккей, юношеский и т. д. Федерация хоккея у них конечно есть. Называется она немного по другому - Ассоциация. Если вы понимаете их язык, вот сайт http://www.hockeycanada.ca/en-ca/Home там можно почитать про их хоккейные программы подготовки детей, юношей, девушек, тренеров и т. д.
Не сочтите за издёвку, но если уж вы заинтересованны узнать подробности их подготовки и попытаться развеять некоторые мифы о работе их сборной, то там же на сайте есть контакты для связи. Телефон, факс, адрес http://www.hockeycanada.ca/en-ca/Corporate/Contact.aspx Свяжитесь, спросите. ;)
Aydin .
Пока, много говорить не буду. Так как надо все проверять. Из моих источников . Тренера назначают за год . Играют четыре коммерческих турнира в год ) по четыре, три игры, очень короткие (проходят за выходные). Один из аргументов не приезда в качестве приглашенной команды на бывший чемпионат Европы, ныне Евротур. Сборов в нашем понимании нет, есть собрания опять же надо проверять.
Иногда мне кажется, что Вы, Алексей Россохин, с луны свалились.
Никто там не собирается, никаких сборов и товарищеских матчей, постоянных тренеров.
В Канаде и Пиндосии даже Федерации Хоккея нет.
Не удастся Вам развеять миф.
Дмитрий Власов
Не не скажи. Белорусы вон ездили опыт перенимать... иоперный театр (-
Так это, там же сезон шел, который тормознули только на время проведения ОИ. Когда они собирались то? Помню только перед началом сезона их сборы, летом или в начале сентября, расширенным составом. И то, там даже тренировки на льду не было.
Стас Илюхин
А как ты собираешься со мной пиво пить? У нас же с тобой даже тренировки не было! Вся надежда на профессионализм?
Aydin .
Занятие на земле (коробка без льда) дают большее представление по игре, чем на льду. А так же видоизмененный баскетбол. Классное упражнение, многое развивает.
Том Ренни не тру президент канадской федерации. Им должен быть Марти Бродо. Чтобы канфаны кричали «Бродо — уходи»!
они сто процентов на сборах сидят года по два, как чувствую, т. к. раньше такой сыгранности не было
Aydin .
Не не так . Сборы особо не нужны, но покататься вместе необходимо. Для сыгранности достаточно провести до 3-х матчей, она либо появится либо нет. А для того что бы не гадать, предшествует кропотливая работа тренерского штаба : скоростные качества, псих совместимость и т. д.