Хоккей
Хоккей ЧМ мы обыграем сборную Канады в 3-тий раз полряд???
ЛЮДИ мы верующие христиане все такчто 3 раз это уже само собой да потом и канадцы привыкнут такчто победим всегда их. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Обыграем, и не только 3 раза!
дааа!
Я тебе больше скажу.... Мы её и в пятый раз обыграем!!!!
Россия рулит!!!! Канада в пролёте
87 раз подряд...) любимое число? мне Кросби тоже нравится) а мы и больше 87 раз подряд выиграем, ведь Россия-лучшая команда в мире!
Для этого надо с ними встретиться
Ванкувер покажет кто кого обыграет.. . Там и Канадцы и Чехи и Финны и все остальные привезут команды намного сильнее чем на ЧМ, а вот то что сборная России наберет команду сильнее чем на ЧМ, с трудом верится.. . Так что думаю 5-6 место на ОИ это их уровень...
С такой командой как у нас, нам никто не соперник!
Да обыгрывайте... обыгрывайте.. Хоть 87 раз подряд. .
Канада выиграет Ванкувер и это главное..!!
Ггггг, и это еще небыло Овечкина, Малкина, Дацука, Мозякина.
Гггггг
Держись Ванкувер, держись Берлин, держись Канада!!!
Гггггг
Порвём любого!!!!
Безусловно. Бог любит троицу!)))))))))))))
Обязательно)))))))
конечно, мы же РОССИЯ и этим все сказано
однозначно
ДА!! Крайне уверена, с таким составом наших мужиков НИКТО не сможет в ближайшие года 3 не пробить, а там как шайба ляжет, главно состав не терять!!!