Словения-Дания-1:2
Канада-Норвегия-4:2
Австрия-Латвия-3:2
Россия-США-5:1.
Хоккей
Ваш прогноз Хоккей ЧМ 2013 Словения-Дания Канада-Норвегия Австрия-Латвия Россия-США
Хоккей ЧМ 2013 Словения-Дания 5-2 Канада-Норвегия 3-2 Австрия-Латвия 1-4 Россия-США 4-2
Словения-Дания 2-3
Канада-Норвегия 3-1
Австрия-Латвия 4-1
Россия-США 3-1
Канада-Норвегия 3-1
Австрия-Латвия 4-1
Россия-США 3-1
Словения1:0(ОТ) Дания
Канада6:1Норвегия
Австрия0:3Латвия
Россия3:1США.
Канада6:1Норвегия
Австрия0:3Латвия
Россия3:1США.
Австрия-Латвия. Думаю что здесь победа первых с разницей две шайбы а может и более, ибо латыши ничего внятного за два матча не показали. А единственная шайба в ворота американцев лишнее тому подтверждение.
Дания-Словения. Здесь возможно россыпь голов, и кажется матч будет интересным несмотря на скромность команд. Победителя предсказать трудновато, но что то подсказывает что победят датчане с разницей в 1-2 шайбы. Вторые в прошлой встрече долго играли в "качели" с братьями белорусами, итог всем известен. Но матч тот получился на загляденье, можно даже сказать - зрелищный. Возможно и этот таким будет.
Канада-Норвегия. Вывеска этой встречи говорит о том что победитель уже на лицо, но думается что после датчан канадцы сделали правильные выводы о том как не нужно играть против скандинавов. Думаю, что тут 1-2 шайбы в ворота Канады можно забить, но не более. Да и "листья" больше не позволят, если только сами в обороне глупить не будут. Возможные счета: 3-1, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2. И все это в пользу канады, ибо в победу Норвегии вериться с трудом. Допускаю и другие счета с разницей +/- 1 шайба.
Россия-США. И наконец на засыпку эта игра, так сказать изюминка игрового дня. Хотелось бы чтобы наши победили, и думаю что так и будет. Счет не скажу да и трудно его угадать. Судя по прошлому матчу наших с немцами предсказать его не решаться многие. Лично я думал что немцев мы обыграем скромно, где то 2-0 как в прошлом году, но вышло чуток лучше - 4-1. Хотя было нервно при 2-1 и не засчитанном голе соперника.. . Так что если сегодня будем играть так же то счет может получиться и таким как в матче с Германией. Но что то подсказывает что сегодня мы можем увидеть от 3-х до 5-и шайб в воротах соперников. И так же +/- 1 шайба к общей статистике. Самый худший вариант - придется отыгрываться по ходу встречи против самой молодой команды на турнире, чего бы не хотелось.
Тень ***
А что Австрийцы показали? проиграли французам,прямым конкурентам на вылет, в то время как латыши проиграли только лидерам группы
Словения-Дания-1:4
Канада-Норвегия-6:2
Австрия-Латвия-3:1
Россия-США-3:0.
Канада-Норвегия-6:2
Австрия-Латвия-3:1
Россия-США-3:0.
Словения Дания 1:2 ОТ
Канада- Норвегия. 5:1
Австрия Латвия 1:3
Россия сша. 3:2ОТ
Канада- Норвегия. 5:1
Австрия Латвия 1:3
Россия сша. 3:2ОТ
Словения-Дания 3-0
Канада-Норвегия 4-0
Австрия-Латвия 4-1
Россия-США 3-2
Канада-Норвегия 4-0
Австрия-Латвия 4-1
Россия-США 3-2
Словения-Дания 1:3,Канада-Норвегия 4:2,Австрия-Латвия 2:3,РОССИЯ-США 6:1.Вперед Россия!