Хоккей

Постепенно вырисовываются контуры сборной Канады на ЧМ в Германии

На счастье болельщиков остальных сборных, Чемпионат мира будет-таки интересным и не станет игрой в одни ворота)) Стив Нэш и Мартин Сен-Луи отказались от выступления на этом второсортном турнире, зато Стивен Стэмкос и убийца Стив Дауни изъявили желания навести шороху на европейском льду. Сегодня ночью решится судьба пары защитников Рейнджерс(хотя даже в случае прохода Нью-Йорка в плей-офф, он там долго не задержится). Велика вероятность приезда Джордана Эберле, так полюбившегося болельщикам молодежной сборной России и всеобщего любимчика Ответов мейл.ру Джона Тавареса)) Чем ответит Быдлов?
Влад Неон
Да жалко, . что Неша не будет Рика имею в виду (отказался из -за микротравм, подлечиться хочет и отдохнуть) но там и без него не слабо, если конечно других отказников не будет.
Желаю вам укатать их.. ну не вы так другие.. .
это искренне, слава богу все наши за кубок будут бороться и хотелось бы, чтобы никто из них не согласился подъехать в случае вылета из ПО. . хорош на Коваллчуках выезжать, сами катайте своими обрубками КХЛ -овскими. . вы кричали там. . зажрались, играть не умеют, надо было из КХЛ набрать и прочее. . вот и вперёд
да и сейчас вон несёте... одно шапказакидательство
Игорь Сорокин
Лучший ответ
А мы им зато 100-летие хоккея испортили. Как говорится, даже парни из "South Park" не могли до такого додуматься.

И чемпионат мира в Германии мы опять выиграем. И не надо ля-ля.
Тюряга Yooooo
Влад Неон это после Олимпиады уверенность такая?
Ну то, что ни Канада ни Россия первого места не возьмут это однозначно. Шведы или Финны скорей всего. Так что состав сборной Канады не интересен.
Zamanbek Rahmedov
Иван Харабаджиу как только язык поворачивается так говорить?
А у нас будет титан Евгений Артюхин! ) ахаха! А вы тут ещё надеетесь на что-то))
Vusal Rustemov
А что там с Винни, Э. Стаалом, Фанефом, Игинлой, Б. Морроу, Утками? Есть какая инфа? И в случае поражения в сегодняшней битве насмерть ( и не знаю, ей ли продолжить хоккейный вечер или Чикагой с Кр-Кр) готовы ли Ричардс и Старина Пронгер пересечь океан? Есть какие новости?
Игорь Сорокин сам не знаю чего смотреть сегодня)).. всё в одно время... лётчиков надо глянуть
Влад Неон Ричардс будет Брэд, Пронгер не поедет, из Йорка будут Дель Зотто и Стаал, Фанеф скорее всего с нами вместе с Бушемином. А еще бывший московский динамовеч Джиордано скорее всего прилетит)). Нэша заменит одноклубник Верметт, а Игинлу-Рене Бурк. старины Скотта скорее всего не будет, как и слегка поломанного Гетцлафа, перии же может приехать. Примерно все вот так