Хоккей

Вы ждёте олимпиаду в Ванкувере? (в частности хоккей) кто победит?? ваши мнения

Ichigo Kurasaki
Я жду не в частности хоккей, а именно хоккей) Канадцы, конечно, дадут жару на родном льду, но очень надеюсь, что победят всё-таки наши)
Уверена процентов на 90, что финал будет Россия-Канада
Дмитрий Шибанов
Лучший ответ
Конечно жду, но Олимпиада будет жесть.... вспомним еще Солт Лейк!
Антон К
есть две вещи в мире которое я не понимаю антиРоссийское судейство во всех видах спорта и модерацию в ответах - так что я хер знает чего ждать в кАНАЛде...
Виктор Гусев
Думаю, наши победят на Играх только при одном условии - если с Канадой сыграют в финале. Вспомните Турин.
Только из-за хоккея ее и жду! ведь в биатлоне и керлинге наши шансы небольшие. Россия думаю победит.
конечно жду, с нетерпением!
Россия всех порвет))
И, несмотря на то, что мне вчера жестко обгадили настроение, я все-таки думаю победи сборная Россия
Павел Дроздов
Либо Шведы либо Канадцы
Конечно жду!! !
ОЧЕНЬ тяжело на этих ОИ придется нашим. Самое главное чтобы наши лидеры (Ковальчук, Овечкин, Набоков, Морозов, Радулов, Малкин ...) подошли к олимпиаде без травм.
Вчера по спорту Канаду представили, расширенный список, 50 человек!!!! Это ппц, по составу просто выбросить некого, все хороши. То что они ждут реванша это значит ничего не сказать.
Но все равно мы ЛУЧШИЕ!!! !
Два года подряд доказывали это и на ОИ выстоим)))))
А. Д. Соловьев
я думаю что победит Россия !!!
А мне кажется, будет финал Россия-Финляндия! Пусть канаццев сделают как бобиков!))))))))))))))))))
Артур Еремеев
Победит Россия!
Наша раша!
Oleg Marcu