Хоккей

Хотели бы вы видеть Малкина в составе сборной России на Олимпиаде в Ванкувере?если нет,то почему?

Игорь Ужегов
Думаю все кто искренне болеет за сборную Россию хотели бы видеть на олимпиаде Малкина, а также Дацука Овечкина и других мастеров экстра класса. А вот люди которые болеют против нашей страны, с удовольствием бы восприняли их отсутствие на чемпионате. Ведь без этих парней шансы всяких канадцев на золото начинают переваливать чуть выше ватерлинии унитаза. А это хоть какая то, да надежда.
Александр Данилов
Лучший ответ
Мой ответ уже знаете.
Хочется видеть лучших из лучших - а значит и Малкина в том числе
Конечно хочу и его и Овечкина и Дацюка и других!
Лично я считаю Малкина на данный момент лучшим Российским хоккеистом. Конечно Да!
Конечно!! ! Я очень хочу видеть Женю в Сборной!!!!
Timur Muyatdinov
Мне бы не хотелось видеть Малкина и его коллег (Овечкина, Брызгалова, Дацюка и т. д. ) в сборной команде России на Олимпийских играх, так как они уже давно променял Россию на Америку, - пусть там и играют! К тому же, у нас полно своих игроков, которые замечательно играют. Если в нашей сборной им не будут мешать "американцы", то они покажут свой класс! Я думаю, что в сборную нужно отбирать своих игроков, а не выкупать на все деньги от победы команды, НХЛ-овцев!
Олжас Толеген
А я лучше на сборную Канады с Кросби посмотрю..
Конечно же да!!!!
Askar Adilov
конечно хочется игрок такого калибра как малекин хотели бы видеть тренера всех сборных в мире!
Victor Poleshchuk