Каждую олимпиаду не выкладываются за страну,
которая их вырастила (как хоккеистов) , а приезжают на халтуру и похер, какие
результаты?
ВОПРОС О
ХОКЕИСТАХ, А НЕ О ТРЕНЕРАХ !!!
Хоккей
ВАШЕ МНЕНИЕ - Олимпиада, хоккей, мужчины, не смогли или ЗАЖРАИСЬ И ПРОСТО НЕ СТАРАЛИСЬ?
Ты прав
А словакам и словенцам тоже похер? А финнам, если бы они проиграли? Не всегда же финны выигрывают. . .И шведы не всегда, и даже канадцы. Так им всем тоже похер?
Тут дело не в стране. Просто есть команда, и команда всегда хочет выиграть. А на таком уровне команда часто готова сдохнуть, но выиграть. А если сходятся две такие команды?
Ilya Angel
Как то так сходимся интересно да? не одной олимпиады сборная россии не выиграла. Посмотри результаты сборной СССР и поймешь что дело и в команде и в стране.
Надо в дальнейшем наверно хоккеистов из КХЛ брать на ЧМ и ОИ. У миллионеров из НХЛ или нет желания играть как надо или ещё что-то. Суперзвезда Малкин вообще представлял на ОИ бледную тень себя прошлого, почему у этих ребят так рано начинается спад? Я за то что бы в дальнейшем на ЧМ брать кхловцев.. . они молодые, мотивированные, жадные до побед, хотят проявить себя. Хуже точно не будет. ИМХО
Вова Солдатенко
согласен на все 100%!!!
Вова Солдатенко
ну а процентов бывает только 100 и не больше...))
Заззвездились типа мы играем в НХЛ самой крутой лиге и всех уделаем одной левой, а 16 человек в команде были приглашённые из выступающих ныне в НХЛ
Вот заколебали этими процентами... команда выкладывалась на 100%...на 150%...на 200%,да хоть на 300%,а финны взяли и в легкую победили, это о чем говорит? То что команда наша - СЛАБОЧКИ... зажрались просто ребята и перестали тренироваться... у себя дома и даже до полуфинала не дошли, - ПОЗОР!!! Я после этого даже Олимпиаду перестал смотреть, она мне просто стала не интересна
Саня Аа
Олимпиада плачет горькими слезами, что ты ее не смотришь...
Россия уже давно не является хоккейной супердержавой . Одни понты только остались и воспоминания о прошлом.
Вова Солдатенко
вопрос-то был о т ом как играли игроки и вообще, как они отнеслись к возложенной на них ответственности, а не о супердержаве...
Не несите бред. Да, они получают огромные з/п по сравнению со среднестатистическим гражданином, но не один хоккеист, которого пригласили выступить за сборную не халтурит. Ну во-первых потому что человек, который попал в сборную он уже сам по себе не халтурщик, иначе не было бы его там. Во-вторых это честь для любого хоккеиста сыграть за сборную, а тем более на ОИ. Каждый игрок хочет показать максимум своих возможностей в национальной команде. Согласен, проигрывать в четвертьфинале на домашних играх это стыдновато, но ничего уж не поделаешь, пусть дальше работают. А пока у нас в стране будет такая подготовка хоккеистов с самых маленьких годов, как сейчас, то никогда и ничего мы не выиграем
Вова Солдатенко
Я НЕ НЕСУ БРЕД, А СПРАШИВАЮ МНЕНИЕ!! ! ЧИТАЬ УМЕЕШЬ????
Нужно собирать команду их кхл и делать сыгранные звенья. Чем за пару дней до соревнований собирать игроков из нхл пусть классом выше и обосраться не выйдя в полуфинал.
Бектурсун Абдиев
тренер нужен - тогда кто угодно заиграет
тренера нет! игроки может и не показали 100% но тренера вообще весь турнир не было не было не тактической игры не исправления недостатков прошлых матчей у меня было ощущение что биллялетдинов просто собрал команду и сказал "идите играйте как хотите" а потом осознал что надо как то показать работу и начал творить такую *ню как выставлять обсалютно нулевого варламова на важнейший матч
Автор, мне кажется они то поболее сделали для Российского спорта, чем ты. Осуждать другого за то, что он выкладывается не на 150%, а на 130% человеческого ресурса - может каждый.
Дмитрий Левитес
дело в том что они как раз пока ничего не сделали
Вова Солдатенко
Я НЕ ОСУЖДАЮ, А С ПРАШИВАЮ МНЕНИЕ!! ! ЧИТАТЬ УМЕШЬ????
Не было командной игры на мой взгляд, хотя это везде так говорят, каждый хотел выделиться, чтобы потом получить контракт повыгоднее...
Вова Солдатенко
честно говоря, такое ощущение, что даже и выделиться не хотели.... музыканты в кабаках больше стараются играть хорошо, чем эти"звёзды"...