Хоккей

Объясните, почему золото в хоккее на ЭТОЙ олимпиаде у нас считается позорным? Я не вкурсе просто, в за хоккем не слежу

Потому что комментарии в основном подобные:
- "Еле-еле, учитывая как ради этого угробили кхл, оно того не стоило, и сейчас ведь будут все чинуши говорить, что все правильно делали!"
Leonid Belyakov
Да, все правильно. В 45 немцев победили, но какими жертвами? Не все же радовались тлгда победе. И тут также, есть победа, но есть жертва
Igor Alex
Лучший ответ
далеко не позорным, просто крики не соответствуют уровню турнира
Андрей Зятин
Какой дебил это сказал. Что чиновники во главе Мутко и Жуковым просрали весь олимпийский спорт, вернее положение в МОКе. Если штраф обоснованный (есть информация) что взносы еще не платили, вернее их выделяли но они у нас "по русски испарялись" в ведомстве Мутко. И что все заседания проходили и приглашения были нашим специалистам по поводу допинговых препаратах, а по указанию Мутко на халяву ездили не специалисты, и на заседания даже не ходили. Зато друзья Путина (поэтому и выплали).
А хоккей, я не сильный специалист, КХЛ все по ходу чего там все нормально потихоньку развивается. А НХЛ одно шоу (это мое мнение), мне кажется в настоящем оно только игроков "губить". Надо забивать команде а не звездить. Как тоже мое мнение Буре ноль на палочке для российского спорта, чего их преподносят, одна индивидуальная игра. Пример Тихонов молодой начинал хорошо (скорее чем отлично) съездил в НХЛ сейчас полный ноль.
Повторяюсь это мое мнение и не надо всяким супер специалистам-дебилам комментировать. То что говорят команды приехали на ОИ слабые не было НХЛавцов это отговорки все были в равных условиях, и чтоб не говорил, значение олимпийского золота куда выше чем кубки НХЛ (для не специалистов). Мне лично на НХЛ кто играет как играет начехать. Главное наша команда и наш советский хоккей показывать!
Alisher Rahmatullayev