Хоккей
хоккей. почему когда в хоккее драка они деруться кулаками а не клюшками?
за клюшку сразу выгонят из хоккея
За удар клюшкой дисквалифицируют
ага, не справедливость какае-то, надо им еще мечи и компья со сщитами выдавать
Конечно хоккей без драк это фигурное катание. Посмотреть интересно. Красивая игра, эмоции, красивая драка. Что может быть лучше? Вот только когда сам попадаешь под кулак какого-нибудь Артюхина, то уже совсем не смешно. А если еще и клюшкой.. . и помереть не мудрено.. .
Здесь дело в другом. Ударить клюшкой бесчестно. Сегодня ты, завтра так же и тебя. Зачем? Удар клюхой приведет к травме несмотря на доспехи.
Вспоминается чудесная драка команда на команду между Авангардом и Витязем, но это уже не спорт. Нужно жестко наказывать за это. А еще как Артюхин троих финнов отволтузил.
Хотя как-то давно-давно видел один матч, в котором начались беспорядки и зрители высыпали на лед. Они затеяли драку с хоккеистами. Там клюшки применялись. Зрителей же больше - это нечестно.
посмотрел бы я на тебя если бы тебе клюшкой зарядили..))
Это же не фехтование))))
))))и вратарь бы врагов мочил на своем пятачке- у него и клюшка здоровее!))))))) ) Драться клюшкой -это неспортивно, и игрока серьезно покалечить можно и дисквалификацию заработать.... а кулаком-тоже конечно не айс, но для профилактики и зрелищности вполне как-то допустимо))))))
Хоккейная клюшка является холодным оружием) А кулаки хоккеиста - НЕТ) Они же не боксеры)