Хоккей
)) Вопрос группе "Ритуальные услуги для российского хоккея" в категории ???
Вопрос к Вам,АГИтаторы(("слюноточащие")) на Северную Америку,поклонники НХЛ,АХЛ,Классиков и проч..)К Вам,энцеклопедисты,знающие наизусть номера драфтов и статистику НХЛ за четверть века))).К Вам,гнобящим)) полуторогодовалую лигу,и с саркастичным старанием ,отмечающим недостатки всего НЕ амеро-канадского)К Вам,насилующим мощности рунета ,поклонникам ЕСН,ТСН и прочих Виасатов)))))К ВАм,решившим,что ЦЕНТР (странно ,что Вы, знатоки и корифеи,отдаете это право одной стране) вдруг возьмет да и сместится в Пиндосию)))-при всем моем уважении к проделанной там работе.К Вам,ежедневно копающим ямки для "возвращенцев" и российской молодежи от хоккея в целом))))К Вам ,не указавшим ни одного серьезного промаха НХЛ,АХЛ и сборных этих двух ВЕЛИЧАЙШиХ хоккейных держав))))))К Вам,считающим ЧМ -"так себе ",а классную игру сборной очередным подтверждением величия Стенли.К Вам,не следящим за Европой(а зачем?там ведь хоккея нету)Только в Швейцарии маленько)Но за этой страной грех следить-она ведь гражданство дала самому ужасному тренеру за всю историю мирового хоккея)К Вам,не спящим сутками)И прочая,и прочая...Узнали кого-нибудь?))))))))) Еще к Вам,кхльные провокаторы))))Просветленные могилокопатели)))Ругающие-прославляющие КХЛ,чтобы спровоцировать скандалишко))) Отмечу сразу,к Вашим глубоким познаниям и серьезному увлечению ХОККЕЕМ я отношусь с большим уважением. Еще к Вам,"поддавшимся","собирающимся поддатся" и тем,кто "поддасться в будущем")))))))Ведь провокаторы-агитаторы предлагают Вам,если разобраться,перейти на Макдональндс с утра до вечера-с одной стороны,или на селедочку под водочку с другой.Не оставляя вам права выбора.То есть покушаются на самое дорогое-НА ВАШУ СВОБОДУ)))) а ее так мало ... А к Вашим познаниям и увлечению ХОККЕЕМ,я отношусь с еще большим уважением. Что толкнуло меня задать вопрос?Вот,что... Я некоторое время отсутствовал в своем Городе(провинция,региональный центр,короче мечта для любого поклонника ХОККЕЯ))).Сегодня счастливо вернулся и пришлось мне по моему городу поездить.Я,отвлекаясь на дорогу,новости и телефон,насчитал :;!!!!пацаненка с клюшкой и огромным баулом!!!!с которыми они на тренировки ходят.А в двух районах наблюдал матчи-тренировки в хоккейных коробках.Прибавьте еще 70-80 пацанов.И 12-14 пойду на хоккей,а если получится ,сиграю в этот самый хоккей с друзьями и сослуживцами))) Собственно вопрос 1.Не рано ли хороните??? 2.Вкаком таком антироссийском и антихоккейном месте проживаете???? 3.Давно ли видели ЖИВОЙ хоккей?? 4.Сколько минут за свою жизнь(надеюсь счастливую и насыщенную)стояли на коньках и держали клюшку???? 5.Когда ,вообще,в последний раз выходили на воздух???В магазин и перекурить-не считается)))))???? Вопрос шутейный,так что будьте адекватны))
Эх, как же много желающих погреть руки у костра славы. И как она порой утомляет. .
Я тоже люблю задавать шутливые вопросы. Один из них был намедни задан. И все его адекватно поняли, кроме одного большого знатока хоккея, оригинала-гения, решившего ответить на все выложенные там вопросы. Как говорится, Бог в помощь) )
Пожалуй, это все, что есть у меня в ответ на сей бред. Когда ты станешь мне так же интересен, как и я тебе, что смогу на три листа цитировать твои вопросы на проекте, возможно и потрачу время на подробный ответ.
Пока же вижу лишь часто держащегося за клюшку, оттого, видимо, делающего кучу ошибок, парнишу, пиарящегося на других
Ого сколько много букв ! )
А никто и не хоронит !
Проживаю на Украине, так у нас вообще один только Сокол Киев более менее нормальная команда (можно сказать сборная Украины)
Живой хоккей не видел ниразу (дворовые команды не считаются)
На коньках мож час за всю свою жизнь стоял, а вот клюшку всё свое сознательное детство в зимний период не выпускал из рук ( играли на дороге за домом в хоккей, машин там мало ездило)
Каждый день выхожу
А никто и не хоронит !
Каждый день выхожу
макдональдс как и водка под селедку вредно.... люблю кваску хлебнуть в жаркий солнечный день... хотя водке тоже не изменю с заморским пойлом)))... так как все остальное шуточное, не считаю нужным заморачиваться)))
Владимир Лебединский
Ох,не говори ,Андрей...Морочься-не морочься,ничего не меняется.Добавь еще грусти в категорию)Исконной такой-российской)
И повод есть,защита Б-З опять мышей не ловит
Молодец!!!
1.Рано
2.Омск
3.Раз в месяц минимум
4.Каждую неделю стою на коньках
5.Два дня назад, были причины... ((
Сама таких пацаненков с клюшкой и баулами-вижу регулярно....))
1.Рано
2.Омск
3.Раз в месяц минимум
4.Каждую неделю стою на коньках
5.Два дня назад, были причины... ((
Молодец, красиво пишешь) )
1. Рано) ) Что касается моего детства, в нашем микрорайоне были две коробки в Соцгороде, которые всегда были заняты, на них играли более взрослые ребята. Нам оставались дворы, заставленные автомобилями, и мы играли на проезжей части двора, где проезжали те самые автомобили. Да уж, были времена) )
2. Живу в Казани, в заводском Авиастроительном районе.
3. Живой хоккей наблюдаю каждый день, играют ребятишки в новой коробке, которая находится прямо перед моими окнами.
4. Когда мне было лет 11-13 - на коньках находился часа по 3-4 каждый зимний день??? ?
5. В том году последний раз стоял на коньках, был изрядно пьян, разбил колено. В последний раз был на воздухе восемь часов назад, шёл от авто до дома.
Владимир Лебединский
Тебе до "Ракеты" ближе)С мячем не смотришь?Я обитаю в трех минутах ходьбы от ТНА)Привет землякам.
1.Не хоронила и не хороню, и верю в НАШ хоккей.. Приучил к хоккею папа (его уже нет со мной, к сожалению). .
2.Тюмень
3.Года два назад (к сожалению).... Остальное время по ТВ. .
4.На коньках стояла, но в хоккей не играла по той простой причине,
что я - женщина. .
5.Постоянно.. Люблю гулять на свежем воздухе. .
У нас во дворе несколько мальчишек занимаются хоккеем, с четырех-пяти лет эти крохи меньше клюшки таскаются с баулами с амуницией... Ну не без помощи родителей, конечно... Очень уважаю таких родителей. .
Надеюсь, что таких деток будет больше и больше.. .
Мечтала о сыне-хоккеисте.. Родила дочку... Теперь мечтаю, что дочь подарит мне внука и я буду его водить на хоккей.. .
2.Тюмень
что я - женщина. .
1. Не хороним пока.... предпочитаем цвести и пахнуть дальше
2.да что там.... Новокузнецк - самый хоккейный город в мире!))) )
3. уже относительно давно... ((( хотя совсем рядом с моим домом малая ледовая арена, раньше ходила даже смотрела. Помню, на канадцев молодых довелось живых посмотреть, даже в школу к нам перед матчами приходили, флажки раздавали, агитировали за них болеть (и самое удивительное, после этого вся арена, действительно, поддерживала Канаду и флажками их размахивала....).... а победили в этой серии между прочим новокузнечане! воть!... так что пусть к нам приезжают за молодыми и перспективными))) )
4. на коньках больше не катаюсь, а валяюсь по льду..) )
5. только что... .
да, да, посягают они на нашу свободу)))) кстати надо будет ребят с баулами тож на досуге из окошка посчитать...
5. только что... .
Владимир Лебединский
Не мерзнешь?Как физика??)))))
Кузня-очень хоккейный город,у нас тут два болельщика Кузни на все их матчи в Казани приходят.Кажется мама с сыном.И со временем у МетНоКу-к все наладится.Да и сейчас трое-четверо парней в другие клубы запросто могли бы уехать)И воротчик))
Игорь Иванов
Извини за двоечку
Долго сочинял? =)
1) Не хороним, а говорим как есть
2) Усть-Каменогорск (Казахстан)
3) В Субботу 10.01.10.
4) Каждые выходные играю
5) Пол часа назад вернулся
1) Не хороним, а говорим как есть
2) Усть-Каменогорск (Казахстан)
3) В Субботу 10.01.10.
4) Каждые выходные играю
5) Пол часа назад вернулся
Андрей Васись
видимо действительно говориь как есть....в казахстане))))
Владимир Лебединский
Да)Адресаты спят)
Сочинял быстро-)
Как есть....Чаще выссказывают мнения-далеко не все-полуэкспертное,основанное на чьих -то выссказываниях.А вот тех кто в хоккее сечет-маловато ,к сожалению.Да и "геперболизм" изложенных в категории мнений регулярно зашкаливает,даже от самых адекватных адекатов.
Вот и Андрей опять уровень радиации повышает))
Сочинял быстро-)
Ахреееенеееееть !! Во ты Загнул !!!Молодец... .
1-За себя скажу : В моём детстве в моём городе небыло ни одной хоккейной коробки, мы с пацанами сами делали клюшки и во дворе гоняли пустую консервную банку (((( Ладно сейчас этих коробок пруд пруди, и ледовый дворец построили и школу хоккея открыли! Всё чего не досталось мне с лихвой достоётся моему сыну)) )
2-Так-что чуть либо не похоронили мы хоккей в Бугульме.
3-Жена у меня с Казани и мы постоянно ездием в гости к тёще ((( И для меня только одно спасение это если в этот день играет Ак-Барс дома, я тут-же смываюсь на Татнефтьарену.
4-Ну я уже говорил что у нас открылся ледовый дворец, ходим посещаем ...
5-Если ты имеешь ввиду прогулки типа лыжи в лес итд То я часто нахожусь на природе в лесу, я охотник ))
И я не профи в хоккее я не фанат мне просто очень нравится эта игра я восхищаюсь теми ребятами которые играют и выигрывают для нас для любителей хоккея кубки и трофеи! Вот так ...)))
Надеюсь я удовлетварил твоё безудержное любопытство ?)))
Владимир Лебединский
Бугульме РЕСП. от Казани))))) Школа у вас-хорошая)В 15 году,кажись, по проекту развития хоккея в Татарстане или у вас второй будет дворец ,или рядом где-то новый.
Вообще-то я факдональдс не перевариваю))) )
Ты же знаешь что я пью немецкое пойло))))) ) ШШШШШШШпатен))))))) )
Так что на самом деле я Рейсминистр пропаганды за бундеслигу. Йозеф Геббельс меня зовут)) )
И водку пью шведскую (эт ты тоже знаешь, как и то, что шведов презираю)
Так что все промазали)) ) Бундестим- чемпион)))))))) )
Забавно читать комментарии некоторых ура-патриотов)))))) . Они мой вопрос про детройт двое суток обсуждали, больше чем сам ХОККЕЙ. Видать за живое задело)))) )
Сергей Стуликов
подонок)))))))))))))))))))))
Владимир Лебединский
Битбургер-бессер(лучше))),для меня ваще АМ БЕСТЕН))))
Задело-задело))
А закусываешь не финским сервилатом??))))) и финнов ты ненавидишь,а я с ними дружбу вожу,потому что это казанские финны))))
Но Ваффе и Люфт все перетрут))Протечкин - человечкин....7-4 ...
Задело-задело))