Хоккей
Вопрос подругому. Как избежать провала на ЧМ? Если уровень российского хоккея по сравнению с прошлым годом упал?
ни куда он не упал!! ! прорветься россия!! ! и будут чемпионами=)
Упал или падает.... вопрос не в этом)).... РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и ещё раз РАБОТАТЬ (над собой, техникой.... да и воооообще)....
да ладно, и в нападении есть кому играть, Морозов не показатель, я б его вообще не взял в сборную. Тот же Радулов - еще 24 лет нет. Будем надеяться на победу. Канадцам этот ЧМ не нужен, это факт.
Кубанычбек Толонбаев
Без обид сразу говорю...но то что канадцам не нужен этот Чм это полный БРЕД!Где логика тогда?Нахуя ехать в Германию?!Чтоб обкакаться?!Это не в канадском стиле!Опять же неплохие призовые за победу, еще один повод ущемить русских, довершив наш ванкуверский позор!Команда соберется не возрастная знач готовая биться как минимум за свое спортивное самолюбие!Канадцы приедут за победой, и отнять ее возможно будет ценой неимоверных усилий, грамотной тактики, слаженной работы тренеров и взаимопонимания игроков!Вот тогда будет ПОБЕДА!
зачем избегать то
Объективно если говорить.... шансы на золото ЧМ-2010 равны примерно 30%...не более.... на турнир у нас разве что из обороны толковые парни поедут и то они КХЛовцы и толковые из них все равно не все.... в нападении наши КХЛовцы которых щас все время вызывают под знамена сборной свои лучшие годы в сборной уже отыграли а кто-то просто банально выглядит в играх за клуб лучше чем в сборной (тот же Морозов сдает с каждым годом).... Думаю наш потолок на данном конкретном турнире-финал, и то до него будет дойти намного труднее чем в прошлые 2 года. Канадцы в финале будут одназначно, тащить их будет Стэмкос думаю, на прошлом ЧМ он себя неплохо проявил. Думаю Канадцы даже не оптимальным составом победят
Виталя Коломиец
А мне почему то кажется что кто из скандинавов, возможно Швеция или Финляндия
игореш, да он и не поднимался после распада ссср. Только падал и продолжает падать. С чего поднялся, как и на чем?? ? На дутой пиаром фикции под названием "кхл"? После поколения 72-го года рождения у России появилась лишь горстка по-настоящему талантливых игроков. А после Овечкина и Малкина и вовсе появляться перестали. А ну-ка посчитай, Игореш, сколько лет прошло между Буре и Ковальчуком а затем Ови? А скоро ли появятся новые такого калибра игроки, когда ваша любимая кхл добивает детско-юношеткий хоккей? И вы еще, уподобляясь журналюгам, сами же друг перед другом пиарите это самое Зло для Вашего хоккея под названием кхл, которое пожирает ресурсы, так необходимые детскому хоккею) ) я валяюсь от вашей близорукости)
ot cheho upal, v nhl u nas mnoho bylo travm a na olimpiade odin jedinstvenyj match proihrali i to kanadcam olimpijskim chempionam
Виталя Коломиец
Но проиграли то без борьбы, безвольно. Была какая то безнадега.
Куда он упал?
Вот так за год внезапно упал?
Ну тогда будем надеятся что и канадский хоккей упал
Вот так за год внезапно упал?
Виталя Коломиец
Вот олимпиада и нынешний финал это показывают.