Хоккей

Вопросы для хоккеистов или же тех, кто знает все о хоккее.

Здравствуйте! Делаю проект про хоккей и мне нужно, чтобы человек, разбирающийся в этом спорте ответил на несколько вопросов. Заранее благодарю за помощь!
1 Сколько игроков в команде может быть? И сколько запасных?
2. Кто создаёт хоккейные клубы по типу "Атлант", "Ястребы", "Динамо" и т. д.
3. Какие серьёзные травмы может получить хоккеист? И при каких обстоятельствах?
4. Если игрок заболел, допустим, ОРЗ или вирусом, его допустят к игре?
5. До скольки лет занимаются хоккеем?
6. Когда исполняется 18 лет, куда идут хоккеисты? Получают ли какой-то диплом?
7. Можно ли работать и играть одновременно? И как это сказывается на игроке?
8. Как стать капитаном команды?
9. Кто распределяет игрока - нападающим, защитником или вратарём?
10. Во время коронавируса играли в хоккей? Проводились соревнования?
11. Сильно отличается экипировка 12 лет и 18-19 лет?
12. Занимаясь этим видом спортом, действительно нельзя пить и курить?
13. Кого допускают к просмотру игры в клубе?
14. Если игрок решит перейти в другую команду, что ему для этого нужно?
15. Сколько плятят хоккеистам, за что и с какого возраста?
16. Сколько раз в неделю идут обычно занятия?
17. В любой момент игрок может уйти из этого вида спорта?
18. В каком возрасте игрок получает диплом, и что он ему даёт?
Man Tver
1. Определяется регламентом турнира, на ЧМ, в матчах НХЛ и КХЛ в протокол вносят по 23 игрока, которые могут принять участие в матче. На поле в каждой команде одновременно должно находиться от 4 до 6 хоккеистов, в том числе по одному вратарю.
2. Тот, кто платит деньги на содержание команды.
3. Хоккей - контактный вид спорта и травмы могут быть самые разные: от простого ушиба до летального исхода, как это случилось недавно с 19-летним Тимуром Файзутдиновым, когда ему в голову попало шайбой.
4. Как правило, не допустят. В каждой команде есть врач, который как и тренер отвечает за спортсмена. Но бывали случаи, когда на крупных турнирах хоккеисты играли и с высокой температурой, и на уколах с травмами.
5. Великий канадец Хордон Хоу играл на профессиональном уровне почти до 50 лет и выходил на лёд в одной тройке вместе со своими сыновьями Марти и Марком. Но это исключение. Но до 40-42 лет, как наши Игорь Ларионов или Павел Дацюк, не редкость
6. Раньше в СССР многие хоккеисты заканчивали институт физкультуры и становились тренерами, а сейчас некоторые начинают заниматься бизнесом или чем угодно. С 18 лет хоккеист играет за молодёжную команду, а с 21 заключает контракт с каким-либо профессиональным клубом, играет как любитель или бросает хоккей.
7. Можно. Любительских команд много. Они играют для собственного удовольствия. В своё время и я играл с друзьями как любитель, после игр чувствовал себя великолепно.
8. Капитана команды и его двух заместителей (ассистентов) назначает тренер или выбирают игроки.
9. Тренер, советуясь с игроками.
10. Год назад в КХЛ игры плей-офф были остановлены после матчей 1/4 финалов конференций "Запад" и "Восток". Сейчас же сыгран первый матч финала Кубка Гагарина.
11. Конечно, отличается и размерами и защитой.
12. Знал хоккеистов, которые и курили, и выпивали, но только после матчей. Но это им не шло на пользу. Многие из них рано умерли, например, Виктор Блинов в 23 года, другие в пьяном виде закончили трагически или покончили жизнь самоубийством.
13. Того, кто договорился с тренером или руководством клуба.
14. Перезаключить контракт и выплатить неустойку клубу, с которым контракт был заключён. Обычно эту неустойку платит новый клуб.
15. В соответствии с заключённым контрактом, начиная с детского возраста. От имени несовершеннолетних игроков контракт подписывают его родители (попечители).
16. Как правило, каждый день. Например, у великого тренера А. В. Тарасова в ЦСКА хоккеисты во время сборов тренировались по 3 раза в день. График тренировок составляет тренер в зависимости от календаря игр и состояния игроков.
17. Конечно, но отработав свой контракт, или по договорённости с руководством клуба.
18. Диплом игрок получает только по окончании ВУЗа, бывает и в 22 года или в 40 лет. А по окончании спортивной школы спортсмен в 17-18 лет получает аттестат о среднем образовании. Документ даёт только информацию за законченном образовании и больше ничего. Квалификация же хоккеиста выявляется в тренировках и играх.
Павел Борисов
Лучший ответ
Man Tver Спасибо большое!
Все что надо знать о хоккее
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/bestfootballall/2847670.html
Man Tver Спасибо!