Хоккей

Почему российский хоккей скотился до уровня российского футбола?

бабло
Шавкат Мамадчонов
Лучший ответ
Он не Скатывался! Русский Хоккей Лучший в Мире!
Но Он не предсказуемый! Наши Хоккеисты Напоминают Бразильцев, Могут Сенсационно Выиграть и Также сенсационно проиграть. .
А Стабильность? Русский Характер и Стабильность... это Для России)
Вот Испанцы! Как бы там ни было -горячие Парни, но в Игре Очень Стабильно Уверенные и никогда не впадают в Истерику! Нам Такую Способность! Тогда Даже не будет Малкина, Ковальчука и Овечкина Команда Всё равно доползёт как минимум до полуфинала...
B Krav
Так и проблема такая же, как у футбола - мало хороших игроков. Канадцы 5 сборных могут выставить, а у нас одна уже захромала при отсутствии нескольких сильных игроков, котоые предпочли не за сборную играть (хотя обещали) , а в НХЛ остаться за кубок Стенли играть.

Забыли про свой комбинационный хоккей, стали канадцам подражать: влупил по воротам и бегом добивать с толкатней на пятачке. А тут от индивидуального мастерства удача больше зависит. А основные мастера наши в НХЛ застряли.
Вы этот вывод сделали по 2матчам 1из которых был с очень сильным соперником?
Вы что то батенька путаете, наши сколько раз чемпионами Мира были (знаешь, чота я не припоминаю когда наш футбол был ЧМ) , а щас чем не нравится наш хоккей? ! Еще не вечер, не паникуй!
Vitalik Migyr
Александр Букин А разве могут чемпионы так позорно проиграть лягушатникам?
Ты насчет проигрыша финнам? В НХЛ идет кубок Стенли (если ты не знаешь) поэтому тамошние хоккеисты и не едут на помощь к сборной.
Александр Букин А Бобровского и Якупова взять из НХЛ,лень было?А Кузнецова,Плотникова,Тихонова из КХЛ,не судьба было взять?
Карен Мазитов Точно помню, что Малкин обещал приехать. Еще пара игроков обещала. Только Ковальчуку повезло слово сдержать. Никаких "если" в обещаниях не было, при любых раскладах обещали приехать.
никуда он не скатывался. 3 года подряд чемпионы мира, мало что ли?
Вячеслав Которов Не 3 года подряд а в 2008, 2009 и 2012. Это первое. и второе: тогда было большое число звезд из НХЛ . Сейчас за океаном кубок Стенли и естественно никто из них не может покинуть команды
почему все такие злые на сборную, были у сборной и победы и поражения, были и 2 раза подряд чемпионами, было и такое что даже в тройку не попадали, и тем не мение при победах сборная почемуто у вас всегда была на 7 небе от похвал, как только одно поражение так сразу в грязь вкатываете, уж определитись в своем отношении к сборной, будьте объективны финская сборная сама по себе сильная команда, проиграть сильной команде не так обидно как к примеру той же франции, ну у сборной есть еще 2 игры как минимум, еще есть шансы выйти вперед, три победы подряд вы лобызали сборную, как дважды проиграла в грязь втоптали, уверен что если следующию игру сборная выйграет она сного для вас станет самой лучшей и ненаглядной до следующего поражения)) ) уж определитесь.. . а то ваше метание из стороны в сторону.. . ну как бабы чес слово, умейте проигрывать достойно. Я за сборную России....
Александр Букин Потому что без нхловцев наша сборная не сборная,а обычный мусор
Vitalik Migyr достойный ответ.
B Krav Полностью Солидарен Александр! Наш Хоккей Лучший! Надо Взять Себя в Руки! Если Сумеют это сделать То в полуфинал Попадут! Если не сумеют,ничего страшного!! Горьки Опыт Лучше Хорошего!
Карен Мазитов Я лично никогда никого не лобызал и в грязь не втаптывал. И ответ у тебя не по теме вопроса. Нужны какие-то факты, выводы в ответ на вопрос, а не эмоции. По ответу видно, что в хоккее разбираешься, но что-то обида за сборную трезво рассуждать мешает. Мне как бы не за автора вопроса заступиться приспичило, а и за себя, т.к. нейтральный ответ даешь, такому патриоту, как ты, а в ответ подобную фигню получаешь. Прям как в 41-м году. И к чему липовый патриотизм привел? Игроки уже откровенно мотивацию потеряли в первых играх. А класса игры не хватает, чтобы на расслабоне выигрывать. Что криминального в том, чтобы вещи своими именами называть?
накануне наверное 9 мая отметили и забухали
Потому-что Российский хоккей любит Российский футбол