Хоккей
Почему российская хоккейная сборная проиграла жалким аутсайдерам из Канады?
Почему российская хоккейная сборная на недавнем чм 2021 в Риге, внушительно победив многих грандов хоккея, потом проиграла жалким аутсайдерам из Канады? Которые каким то чудом перед этим вообще с него как известно чуть не вылетели.
играли на уровне их, но из-за удаления перевес ушел и мы вели очко одно. А так видно не хватило фарта и чего-то еще. Канада вышла в финал и будет с финами играть. Фины их сделают. Канада грозный соперник. НА мой взгляд, как всегда, не надо правила нарушать и надо прогрессировать
Канадцы не такие уж и жалкие.
В нашей сборной проблема с психологией.
Канадцы это штамп в паспорте и мужественный характер в хоккее. Не зависимо это школьник, студент или взрослый. Позором Канады это хуже чем у нас идером быть. Вот и проявили характер свой. ЕСЛИ победят финов им памятник установят скорее всего и худ. фильм поставят. А у наших нет мужского характера как у канадцев, увы.
Дак с перепугу. Им накануне сообщили, что канадцы, оказывается, не жалкие аутсайдеры. Походу, надо было вам прийти и переубедить.
Потому что давно сделан выбор, танковый биатлон и авиадартс- наше всё.
Браги и его Штаб - ленивые и трусливые.
Не было Плана на игру, думали, что итак победят.
После первого периода бояться поражения начали.
Следствием этой диареи и стало поражение.
теперь позорище Брагин пробует на игроков свалить.
Но вот игроки-то на смену выходят играть так, как им тренеры сказали!?
так игроки и прижимались к своим воротам, надеялись на ошибку соперника.
даже1-0 повели..
не такие и жалкие, а даже очень неплохие
Значит не такие они и жалкие