Хоккей

Почему наша (российская) хоккейная сборная проиграла в финале Олимпиады в Пекине?Что опять не так?

надо было забить больше, только и всего
Юрий Фёдоров
Лучший ответ
Косорукие.
В атаке у этой Сборной на ОИ мало что получалось.
Показалось, что это тактика и стратегия, волнение...
А уж в Финале будет хоккей.
Оказалось, не показалось.
И игра как не Показалась, а очень странная.
При 2-1 забегали, но поздно пить боржоми, если почти отваливаются, так и оказалось.
Любое место, кроме Первого - неудача.
А нам будут говорить, что мол все силы отдали и т. д. и т. п..
Тарасова и ещё ряд Личностей будут им возражать....
Так пройдёт пара недель.
Серьёзный Анализ я видел, за последнее время, только в женском гандболе, я про то. что публиковали.
Zajdov Hajdar
Выиграл сильнейший
Андрей Тедеев
Помнится в, в 70-е годы, Финляндия прочно занимала пятую строчку в Топ-5 команд мирового хоккея. Но это ж пол-века назад было...
Всё течёт, всё изменяется... Сегодня так, завтра по другому. Не бывает вечных победителей, это -- игра. И тем она и интересна.
А насчёт нашего проигрыша -- так перефразировав слова великого и ужасного премьер-министра всех времён и народов черномырдина скажу : "Играть надо лучше... "
Денис Мисейко
престиж СССР это одно, а престиж РФ это совсем другое
Личн. мнение-Сборная выступила хорошо! Выбила -сильнейшую сборную Швеции на данный момент! (пусть и по булитам) А фины, не так сильны -просто почему-то за последние 10 лет так и не нашли "ключик от их хитрости в игре" Думаю плохой только анализ это Сборной ...Личн мнение не такой уж это "орешек"-сб. финляндии
Лёня Яковлев
Ну так не всех подряд же обыгрывать. Нарвались на сильных