Хоккей

Наша хоккейная сборная самая лучшая! Кто согласен напиши "ДА"

ДА наши ДА лучше ДА всех ДА во Да всей ДА вселенной ДА и ДА мы ДА порвём ДА всех ДА всегда ДА ДА ДА!! ! ВО ДА КАК ДА!!!
Serghei Sorocean
Лучший ответ
На голову всех сильней.
Да, да и еще раз ДА!
Zinedin Zidane
Да
Интересно, как из всей кучи ДА ты выберешь лучший ответ?))))))))))))
да!!!
ДАААААААААААААА!!!! И она это доказали!!!! Пусть отдавит ногу слон, но РОССИЯ чемпион!!! !
Да, ОДНОЗНАЧНО!!!! И тренер у нас лучший!!!
Не на будущем ЧМ...
Даааааааааааа !!!
Ferid Ismayilov
Да !!!
конечно ДА!!!
даааааа!!!! Россия ЧЕМПИОНКА
Паша Ладыгин
Игры Евротура не показатель. Сборные Чехии, Швеции, Финляндии - как всегда на Евроарене играют экспериментальными составами.
Реальный показатель сил сборных - ОИ. Именно на этом турнире сборные комплектуются под завязку, включая представителей всех команд НХЛ.
На прошлогоднем ЧМ не играли сильнейшие канадцы и американцы, задействованные в ПО КС.

Так что, реально кто круче всех - увидим в Торонто.
Да
Да !!!Да !!!Да !!!Мы во всём супер !!!( и в футболе, и в хоккее, и в биатлоне и т. д. :) !!!
да
Тимур Сафаров
Да
Karim Junussov
А если НЕТ, что тогда писать?
да
Smi4 Smi4
да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да,
Ты еще спрашиваешь! Конечно ДА! !
Kris W.a.o|B.f.f|
да конечно