Хоккей

Почему россияне огорчены поражением хоккейной сборной России от Финляндии?! (+)

Ну болельщики сборной России 'привыкли' видеть сборную в 'главном' финале, а не в 'дополнительном' и любое поражение воспринимается крайне болезненно и 3-е место это 'всего-лишь' и кроме 1-го они ни на что не согласны.

*Ежели проводить аналогии с футболом будет тоже самое что если наша сборная займёт на ЧЕ 2016 3 место на ЧМ 2018 4-е а на ЧЕ 2020 не отберётся или же будет сильно плохо играть. (пример: Сборная Испании на ЧМ 2014)*
P.S. Проигрываем потому что нету смены поколений безболезненной (пример: сборная Финляндии) По зомбоящику говорят то что есть а играют одни и те же (в основной массе) а это весьма удручает.
P.P.S. То что между * идеалистичный пример, даже чересчур. Такому исходу будут рады даже те кто мягко говоря не верит в сборную России.
Коля Королёв
Лучший ответ
Потому что 18 летний финский тинейджер Ахо уделал весьма маститых игроков. Печально бля !!!
не огорчен
Kan Eduard
Мне (гражданину России) равномонопенисуальны пенсии финнов и беготня пары десятков идиотов за одним мячиком или диском.
Roman Varev
На мнение педофила Адагамова мне наплевать. Люди вроде Адагамова деньги получает за такие посты, а обычные люди лишают себя положительных эмоций и простых радостей, когда чуть больше чем полностью живут политикой.
Лично я люблю хоккей и прекрасно смотрю спорт не смешивая его с политикой, какими-то пенсиями и прочим.