Хоккей

почему украинские болельщики так рады поражению на ЧМ сборной России?

Зашел случайно на сайт bigmir.net по ходу он украинский и в раздел спорт. И что я там вижу-заголовки типа" Наконец то Россия получила пощечину" и все в таком роде. А прочитал отзывы болельщиков и был в ужасе. Все пишут типа так нам и надо, что это для них самая приятная новость. И хочется спросит, так какого фига тогда они лезут к нам в КХЛ. Я конечно понимаю, что Донбасс -это не вся Украина, а по меркам от меня (Ростовская обл) так мы вообще соседи.
В общем понял одно, рады они нашему поражению, очень.
Юрий Небольсин
Чем меньше народец, тем и зубоскалистей. Зависть однако.
Артем Хусаинов
Лучший ответ
Чтож, разошлись страны. И мне было приятно, когда Чисора (боксер) наплевал в рожу Кличко младшему, а тот утерся. Кстати заметил, у украинцев, реальный комплекс ущербности.
Да и не только они... ВСЕ рады... сцуко-падлы мать их)))
Juljan K
Я вот кстати тоже украинский болельщик.. . и я ни хрена не рад поражению сборной России (((
Ilyusha Ii
Есть такое, ну как сказал Горыныч всех равнять не нужно там полно хороших людей, да и всяких придурков у нас не меньше. Я обращаю внимания только на мнение людей которые в здравом уме, а на русофобов куй ложил)) . Изменилось лишь то, что в 91 году кучка делящих власть решила провести границу. Но не все это понимают и просто хотят быть выше соседа, причины могут быть разные.
Долбо*бы везде есть.
О, началось! Во первых : никогда не читай коменты там, где нет норм. модеров, а на том сайте таковых нет .
Во вторых, не меряйте всех под одну мерку - я болел за Россию, потом за швейцарцев, и было обидно так же, как и вам после вылета России . Во вторых, я не из Донбасса, а из центральной Украины . Ну а во третьих - такому оттвержению (а оно есть, согласен, даже среди моих знакомых - половина -нейтральна к России, половина - не очень )
способствуют не мы, обычные граждане, а наши политики и разные публичные "люди "
которые время от времени запускают очередную глупость в массы .
Ну и посмотри в категорию Общество, Политика, СМИ, как некоторые личности себя ведут . Меня лично это иногда доводит до белого каления, но я понимаю, что все это бред полный

И ты считаешь пользователей с таким ником как ВЖопуДырку и т. п адекватными ?
А коменты далеко не все негативные, как я и думал, читай лучше .

Вот, например

Чему радуемся . а? Злобные пигмеи! Сборная России - это не Путин .
Надо уважать своих соседей . так как они - это мы .Там все славяне выходцы
отсюда и не знать этого - позор .
Михаил Молокин
Да не, не все на Украине так относятся к нам, а то что радуются, так и тут, свои же, радовались и глумились не меньше, а может даже и больше.
Rusogris Якушев
когда нибудь встретимся на льду е.... нем по полной вот и вся любовь
Ruslan Chaban
главное-не болеть?
Dima Isakov
не знаю
Drunken Master
Все мы, братья! Белоруссия, Украина! Запудрили людям мозги! Больше, чем уверен, что 90% , переживали за Россию!!!!
P. S.
в сочи та хоть в 1-4 пройдем могу одно сказать россия без нхл говно а украина ваще офигела
Баха Мубораков "россия без нхл говно" исходя из чего, ты сделал такой вывод?
Салоеды ебаные, забыли кто отец им и кто мать