Хоккей
В Швейцарии на ЧМ болельщики сборной России русские или местные европейцы, которые болеют за русских??? и еще...
в матче Россия-Франция комментаторы сказали, что российские болельщики заняли самый дорогостоящий сектор...значит, среди русских, туда возможно было поехать только хорошо обеспеченным людям?!?!или эти болельщики - друзья или родственники наших хоккеистов а?
Во всем мире болеют за сильнейших. Ясное дело, что в первую очередь за своих. Но Быков им не чужй. А присутствие такой мега-звезды, как Ковальчук добавляет прыти! Они не хуже нас знают НХЛоцев и видеть их на льду, это дополнительный стимул поболеть. В Японии за наших фигуристов болеют сльнее, чем в России. А за хоккей во всем мире! Еще много народа помнят череду побед и ждут того же. А по поводу дорогих мест, так тем и "прослвились" Не будут наши экономить, коль, уж поехали! Некоторые действительно состоятельные люди. Но у нас и на посление могут купить дорогие билеты Наши лучше на вокзале поспят, но смотреть и болеть будут лучше всех!
Настоящие ценители хоккея любят его за красоту. Сб. России (раньше СССР) старается именно играть, как играют великие актёры. Вот и болееют за красоту т. е. за нас.
русские и швейцарцы, болеющие лично за Быкова
Ну ради своей команды не чего не жалко))
1. В Швейцарии проживает достаточно большое количество русских.
2. В Швейцарию ездят отдыхать много русских
3. Билеты стоят достаточно дорого, поэтому болельщики - достаточно обеспеченные (или - "на крайняк" - взявшие кредит... )
4. Родственники и друзья безусловно присутствуют
5. Сами швейцарцы болеют в большом составе за Россию
Русские всегда занимают все лучшее. И бабы у нас лучшие и т. д.
Евгений Шабалин
И не говори! Вчера одну такую показали. В кокошнике и в платье без рукавов. Народ в куртка идит, а он раздетая.