Хоккей
Олег Знарок может возглавить сборную России,а русских тренеров нет у нас?
Алин, скажи честно.... либо ты после Чемпионства, вручения и празднования перепутала фамилию претендента, либо вообще всё перепутала)))
Стас Хас
погуляли кайфно)))))
Это просто кандидаты. В общем надо ставить Фетисова я думаю из тех что были кандидатов.
На сколько я понимаю, Знарок вроде бы с Урала родом, просто он долго играл за Рижское Динамо;)
Стас Хас
Латвийский специалист он)))))))))))))
всмысле русских? А он кто? Вы наверно что-то перепутали!
русские тренеры у нас конечно есть. хорошо бы увидеть Билялетдинова у руля сборной. но есть ли смысл экпериментировать когда до ОИ чуть меньше трёх лет осталось, и поверьте, эти три года пролетят незамтно. Олег Знакрок лишь по паспорту гражданин Латвии, а сам в ней только с 17 лет проживал и поэтому команда для него как семья. да и сам он говорил что все игроки для него как родные, тем более что многих из них он практически знает с юношеского возраста. но это сейчас не гланое. какие изменения в игре последуют с принятием Знарка на новую должность? как бы не растерять то положителтное, что смог Быков и Ко привить нынешней сборной. конечно этот чемпионат БиЗам в актив ни как не занести но и альтернативных кандидатур на пост главного тренера тоже не наблюдается. да и политическую поддержку «сверху» нынешние тренеры сборной уже получили. возможно правильнее будет произвести некоторые изменения в тренерском штабе, а "рубить с плеча" в этой ситуации может оказаться ещё более плачевным исходом. хотя многие могут сказать: - куда уж плачевнее если ЧМ провален. конечно это так, но сечас ЧМ позади, он уже в истории.
Можно попробывать.
Третьяк против иностранца, но почему-то в сборную упорно приглашает исключительно иностранцев. Гражданин Швейцарии, гражданин Швеции, гражданин Германии.
Знарок хоть работает на скамейке и за пределами льда . Продумывает ходы и варианты перед игрой . А те пассажиры даже во время игры думают непонятно о чем.
Третьяк против иностранца, но почему-то в сборную упорно приглашает исключительно иностранцев. Гражданин Швейцарии, гражданин Швеции, гражданин Германии.
Знарок хоть работает на скамейке и за пределами льда . Продумывает ходы и варианты перед игрой . А те пассажиры даже во время игры думают непонятно о чем.
о боже, вообще ахтунг... Знарок в сборной России? Ни приведи господь.. . если уж менять на Билла только.. . То ещё о Крикунове говорят. Будет Крикунов, Олимпиады у нас не будет...
знарок шпиён заброшенный в усть катав в детстве, долой латыша из сборной
Похожие вопросы
- Зинэтула Билялетдинов не готов возглавить сборную России по хоккею. и что делать???((( кандидадов больше нету(((
- Кто по национальности Олег Знарок-тренер сборной России по хоккею?
- люди вот кого надо ставить гл. тренера по хоккею.он МВД вот ка поднял на какие высоты олег знарок.
- Про тренера сборной России по хоккею
- кто считает отставку Вячеслава Быкова от должности главного тренера сборной России по хоккею справедливой?
- Забыв о гордости и традициях. Сборной России нужен тренер-канадец?
- Как вы считаете, прав Александр Юдин сказав, что русских тренеров в КХЛ не любят? (вн. ) А ваше мнение?
- Какой тренер нужен сборной России независимый от клуба или зависимый от какого нибудь клуба?
- Как Вы относитесь к отставки главного тренера Сборной России по хоккею с шайбой?
- Ну и как вам Биллялетдинов как тренер сборной России? Он все ещё недостоин сборной?) При Быкове оборона так сияла?