Хоккей
А что З.Билялетдинов "поднимет" российский хоккей????
Зачем он согласился?Ведь и ежу понятно,что российские звёзды НХЛ хорошо играют только по контракту в НХЛ, а на российский хоккей они клали большой и толстый.Может Зинэтулла,наконец-то,выпи.дит из сборной этих русско-заморских чмошников?
все останется как прежде
А что его поднимать то... он вродене упал... У нас отличный Российский хоккей.. и не в тренере дело, если уж на то пошло.... А вот с русско-заморскими... надо действительно расставаться... толку 0 от них.... своих молодых надо готовить ...и не отпускать в НХЛ...
Flem Korobeynikoff
Если хоккей "отличный"-тогда почему нашу сборную разная шушара имеет,как хочет????Про молодых-согласен на все 100%....
"Поднимет" без сомнений!
Дмитрий С.
Привет.Дай бог чтбы это случилось
Он не будет совмещать работу в сборной и в клубе-это уже залог неких изменений в сборной. И при нём команда будет омоложаться)))
Простите, а при чём здесь игроки НХЛ? На прошедшем ЧМ было много НХЛцев? По-моему 2-3 человека, один из них вратарь другой приехал в самом конце турнира. Играли игроки из КХЛ.
А 2 золота и серебро досталось нам, в том числе благодаря игрокам из НХЛ.
Причина последних неудач, плохая тренерская работа нашего штаба с командной, отсутствие тактических и стратегических задумок как таковых, плохая физическая подготовка, плохая работа с молодёжью. Состав надо обновлять, стареют люди, такое бывает.
Складывается впечатление, что вы очередной глор-болельщик, мало разбирающийся в предмете своего боления.
Flem Korobeynikoff
Ну,вероятно точно,я не совсем разбираюсь в ситуации,но я болел за нашу сборную от души и игра Тютина-Ковальчука-Кулёмина-Куликова-Овечкина, сторожила НХЛ А.Радулова (до 2008 был в НХЛ) это курам на смех для их уровня.Лень лезть в гугли,но из перечисленных некоторые являлись одними из самых результативных игроков в НХЛ, а здесь-что они выдающегося показали????Хорошо,что ещё Паша Дацюк непричастен к этому позору....
Николай Новиков
Точно подмечено, пять человек всего было из НХЛ: Куликов, Тютин, Ковальчук, Кулемин, Овечкин.
Сам ты чмошник, нхловцы помогают сборной!! ! Может Ови в этом году не показал себя, но впредыдущих неплохо смотрелся, ну а Ковалючук, Кулёмин, Сёмин, Дацук - звери! и этот список можно продолжать!!! !
А ещё воротчики, правда Быков зря их не взял (
ну да