Хоккей
Нужны ли тафгаи российскому хоккею?
Нужны: некрасиво, зато эффективно!
Ты хочешь что бы наш хоккей, который пока ещё исповедует спортивный принцип превратился в НХэловское шоу хоккей + реслинг? Мне лично нравиться спортивный принцип борьбы, а реслинг это зрелище для придурков.
Нужны, но в малом количестве. По 1-2 в команде - для редких драчек, для разнообразия.
Нужно чтоб каждый имел возможность доказать свою правоту силой, а не только тафгай- справедливо. НХЛ- свод ацтойных правил- низя к ним стремится.
Я вообще за НХЛовские правила игры.
Это зрелищнее!
Вспоминается Назаров авангардовских времен, на площадку выходил исключительно для устрашения, а сейчас на него посмотришь-милейший человек!
нет. хоккей должен быть красивым и честным. дерутся пусть боксеры!
конечно
Нет!
Лучше свое превосходство забитыми шайбами показывать.
Во время драки трудно рассчитать силу удара, можно поколечит игрока. Это первое.
И второе: наказывают серьезнее победителя. Оказывается тот, кто сильнее - больше виноват. А дисквалификация может дорого обойтись команде.
Пусть будет лучше хорошего, чистого и зрелищного хоккея!
А за драками - это в НХЛ, пожалуйста.
в хоккее должен быть толко хоккей, однозначно нет
....нужны.... только грамотные!!!!
Пусть будут конечно, дополнительная зрелищность
вообще тафгаи нужны, емелин моток!! е! мелин он только поддался свитову)))
Я думаю, что нужны! Но сильно увлекаться драками не стоит, потому что это будет уже НХЛ, а не континентальная хоккейная лига! Так, слегка два игрока набьют друг другу рыльца! Весело и зрелищно! но только чуть-чуть!
по 1 в в каждой команде! и пусть меж собой бой устраивают ...прибавит зрелещности!
Нужны, чтобы ставить на место таких как Емелин из Ак Барса!!
Конечно нужны!!! но не в таких количествах как в ВИТЯЗЕ!!!!
конечно нужны))) хоть у нас и без тавгаев месяться покруче НХЛ)))
Нхл это шоу! а Кхл это игра но хотелось бы чтобы было лутше нхл!