Хоккей
если наши сегодня канадцем в финале проиграют вы очень расстроитесь?! ваша вера в РОССИЙСКИЙ хоккей не пропадет?
болеем за РОССИЮ!Вопрос теоретический....
наши выиграют!!!! это факт. Оле-Оле-Оле-Оле, Россия - ВПЕРЕД!!!!
Вера НЕ пропадет,
если будет поражение растроюсь
Посмотрим финал и узнаем! Если наши выиграют будем петь ГИМН РОССИИ!! ! Если проиграют расстроимся!! ! А что делать всякое бывает!! ! Посмотрим на чьей стороне сегодня будет ФОРТУНА!!!
чем одиознее страна, тем сильнее ее национальные спортивные коллективы - закономерность
Нет конечно, не пропадёт!
очень расстроюсь, дойти до финала, единственый шаг к Победе и проиграть.. . но этого не будет, пусть рассстраиваются канадцы, а мы будем веселиться и ликовать!! !
насчет веры.. наш Российский хоккей - №1 в мире!!!
Только победа!!!! не хочется расстраиваться!!!
Очень сильно расстроюсь, но верить по-прежнему останусь!!!! Наши ребята лучшие!!!!
Это всего лишь игра.
ты смеешься? наши проиграют и я это знаю.. . поэтому не расстроюсь)
Я на Тебе женюсь, если наши выиграют :)
Николай Мит
я согласна
:D
Россия выиграет!!!! тут даже без вариантов.
А по поводу теории.... Если аыиграют канадцы- значит удача была на их стороне-я очень расстороюсь-но вера не пропадет никогда!
А все равно мы победим)
наши победят!!!!
если, ЕСЛИ, если наши проиграют.... я буду плакать и напьюсь валерьянки =] ...а вера никогда не угаснет!!!! она сильна!!!!
15 лет верили и дождались, куда нашей Верочке без нас. Наши обязательно должны победить - это же наш День Победы!! ! и тебя с праздником!