Хоккей

Юниорский ЧМ по хоккею. Финал. США - Россия 5-0(( Ваши впечатления? И вопрос:

Как вы думаете, что менее обидно: проиграть в очередной раз Канаде в финале, или же проиграть в финале США (как и случилось)? P.S. Ну понятно, чт овыиграть лучше, но все же
Дмитрий Волгин
Я не ожидала такого разгромного поражения. Всё-таки Америка не Канада=((( Что ни говори.. . Весь турнир неплохо прошли, а в финале провалились. Перегорели думаю. Но серебро тоже хорошее достижение! Никиту Пивцакина и Стаса Калашникова из Авы поздравляю с серебром! =))))
Александр Чернов
Лучший ответ
Канадцам проиграть хуже . А американцы, как говорит Задорнов тупые .
S_A Said
Слишком много мы по молодежи и юношам так проигрываем в финалах тому континенту... Что-то в системе подготовки неладно...
обидно проигрывать 0:5.мы не настолько слабее. просто не повезло. и почему в очередной раз канаде? мы её обыграли в финале. и в этом году покажем кто в доме хозяин.
Дмитрий Волгин это среди отновных сборных, а среди молодежи проигрываем все последние годы
Американцам проиграть обиднее, особенно всухую.
А я не согласна, америкозам проиграть обиднее, а канадцам не очень.
Впечатление удручающее. Но огромную роль в победе пиндосов сыграли судьи, откровенно судившие за них. А за предыдущие матчи парням огромное уважение и свое трудовое серебро они заслужили.
А проиграть обиднее американцам, т. к. у наших стран идет соперничество не только в хоккее, а еще и в более важных делах. А с канадцами соперничество только в хоккее, между государствами его нет
Никита Игнатов
наверное сначала полезно проиграть в финале юниорского чемпионата, чтобы потом выиграть в финале взрослого,
привыкайте епт
так и на ЧМ будет, только Канаде слетите =)
Только Канада, только Победа!!!
Американсы реально сельнее)) ) Даже если канада превеза бы своих звезд то американсы были бы лучше))