Хоккей
А Вы реально думаете, что ЧМ показывает расклад сил на чемпионском Олимпе хоккея??? В США даж не транслируют по ТВ ЧМ!!!
А что если США не смотрит значит всем отстой должно быть? Это их проблемы и мне плевать смотрят они или нет. А по кабельным каналам, даже у них должны показывать. У них много дерьма по тв, что у нас тоже не любят и не смотрят..
Артур Калдыгулов
На ОлИграх последних, они доказали, кто и что стоит!!!!Те же финики 5 шайб пропустили в первом переуде!
Это их проблемы, кому надо тот смотрит и болеет, если только одни североамериканцы несерьезно относятся к ЧМ не значит что он гавно, вся европа готовится к нему серьезно. Плевать на Янки и листья, они там помешаны на своем Стэнли. Х с ними. Как гооврится 1 баран все стадо портить начинает. Всегда ЧМ был серьезнм турниром до поры пока эти не начали выделыватся
2008, 2009 год многое показал, когда обыграли США и Канаду далеко не молодым составом, а сейчас хрен с ними, а ОИ мы ещё возьмем.
Евгений Андреюк
Супер!!! Будб мой вопрос было бы ЛО!!!
их менталитет предполагает болеть за родных, а не за сборную солянку!
Потому, что америкосы зашореные. Они кроме себя любимых ничего знать не желают. А для канадцев ЧМ совсем не пустой звук. Противостояние СССР-Канада, а теперь и Россия -Канада длится уже 40 лет. И все эти 40 лет я это все смотрю. И поверь мне не просто так Харлпмов, Мальцев, Третьяк.. . в Зале Славы в Канаде увековечены. А они никогда не играли в НХЛ. Любого канадца спроси и они знают кто это. Мы их игроков и то меньше знаем, чем они наших. Не говорю уж про наших сборников, которые в НХЛ играют. Тот же Малкин или Овечкин для канадцев просто идолы. И ты думаешь, что канадцы не станут смотреть ЧМ, где играет их команда и где играют их любимцы? Бред!
исторически сложилось, что Канада и США с прохладцей относятся к ЧМ и ОИ. правда в последние десятилетия их отношение несколько улучшилось к этим турнирам, но по-прежнему Кубок Стэнли вне конкуренции.
Артур Калдыгулов
Нет правы!!!!На ОлИг США и КАНАДА выставила оптимальный состав и результат....7-3 с Россией, а США вообще в первом периуде 5 шайб финикам занесла!!!!Финал - Канада- США!!!Вот блин СИЛА!!!!
В Европе много смотрят бейсбол или американский футбол? А вот к хоккею не так уж прохладно америкосы относятся, как ты думаешь. Янки кипятком писают до сих пор по поводу того, сто ОИ их команда выиграла! И канадцы в 2008 году почему-то плакали, когда проиграли ЧМ)) ) А ты говоришь! Ссылочку дам, а ты посмотри. Фильм там посвященный 30-летию супер-серии. Есть там хорошие и правильные слова канадского игрока. Он многократный обладатель Кубка Стенли, а помнят только супер-серию)) )
http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/6685-bolshoy-hokkey-sssr-kanada-30-let-smotret.html
Расклад сил реальный. Просто Стэнли это не только спорт, зрелище, но и контракты, бабки. Вот и пусть пендосы и листья рвут там у себя жопу за Стенли. А Россия и другие Европейские комманды будут чемпионами мира. А в истории и человеческой памяти останется далеко не кубок Стенли.