Хоккей

Почему в российском хоккее так плохо поют гимны? Которые выходят живьем петь, это что за позорище такое?

Олег Раймер
Я вообще не знаю, зачем его петь надо? Включили фанограмму и пусть общество поет...) ) И гимн на матчех СКА, МВД и т. д, только лишь смех вызывает....))
Дмитрий Мозгалов
Лучший ответ
Олег Раймер Я думаю, как всегда со временем дойдет это до тупых росийских организаторов ,которые устраивают это уродство.
Кстати .че-то агент тупит опять, желтый стоит))
Они играть приходят, а не петь
Актау Мебель
Олег Раймер вообще тогда не надо петь гимны, если не способны исполнить гимн ,своей собственной страны.
ты что... отлично поют))) ты просто ничего не понимаешь в музыке... я понимаю что для тебя гимн должны исполнять телки с четвертым размером и большой жопой, постоянно ей крутящие.... на самом деле это совершенно не так)))
Abdumalik Ergashev
Олег Раймер видимо это ты не понимаешь, причем тут телки?
А я на время гимна звук выключаю, а на стадион не хожу
Павел Угольков
Петь не главное. Важней победа !
Олег Раймер не главное, но петь надо уметь или не выходить вообще его петь.
Ну вышла девочка-подросток на матче СКА спеть гимн, ну забывала слова и сбивалась от волнения. . ну и что в этом такого? У кого там смех это вызывает? Ненормальные что-ль? Подобное отношение к гимну и сам гимн лучше любой фонограммы. Это куда оригинальнее, по крайней мере.
Что плохого в том, что гимн пела Буланова? У нее голоса нет? Критики и ценители) Пойте сами) Лично мне смешней слушать подобные комментарии, чем гимн в живом исполнении)
Заходите на арену после исполнения гимна)
И что вообще по-вашему значит "плохо"? А Вы в консерватории, случаем, экзамены не принимаете?))
Дмитрий Мозгалов у меня! кстати вполне нормальная! на игру хочу приходить вовремя, а ни когда он закончится, хотя в моем городе с этим все в порядке. я говорю: про тембр и манеру исполнения, если не могут и сбиваются, то в таком случае, я за фонограмму
закон равновесия инь-янь
если бы хорошо пели гимны-плохо бы играли в хоккей)
так уж пусть лучше плохо поют)))
а мне не понравился Гимн у ХК Сибири, хотя против них ни че не имею
На матчах Сибири гимн мальчик маленький поет)))
Олег Раймер Я мальчика не обвиняю, он же не сам вызвался туда петь.
потому что петь не умеют, а на матчах Сибири матенький мальчик поёт и его стадион сбивает)))