Хоккей
А вы помните, что Быкова оставил на посту тренера сам Путин?Ответит теперь Путин за провал на ЧМ?
он уже давно не за что не отвечает
Да никто не виноват, другой может кому-то бы проиграл, а Быков весь ЧМ вел команду, не проигрывали, даже до буллитов не доводили.. .
Мне просто интересно почему так, почему фины, шведы хоть до буллитов с ними дошли, а русские проиграли в основном.... Это вот жалко мне.
попадание в финал нельзя называть провалом, даже когда мы ждали только первого места. Вот игра за бронзу была бы более позорна
мне ПОФИГУ КТО КОГО КОГДА ОСТАВИЛ! НО У МЕНЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ И Я ХОРОШО ПОМНЮ КАК МНОГИЕ ИЗ ИГРОКОВ НХЛ ДО ПРИХОДА В КОМАНДУ БЫКОВА ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ОТВИЛИВАЛИ ОТ ИГР В СБОРНОЙ!
А ЕЩЕ Я ПОМНЮ ЧТО БЫКОВ ВЫИГРАЛ ДВА ЧЕМПИОНАТА!
БЕЗ ОШИБОК НЕ БЫВАЕТ! ТОТ ЖЕ ЮР ПАЛЫЧ СЕМИН 20 ЛЕТ УЧИЛСЯ (КАК ТРЕНЕР) И СТРОИЛ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ
А теперь Путлера поимеют) Замкнутый круг)
Инс Пектор
увы, его зад пока надежно прикрыт)))
Серебро, это не вылет в 1/4. В следующем году должны взять свое
путин не дурак, он как знал, даже не поехал в германию болеть за наших ...
да вы максималисты хреновы! мы канадцев надрали, пусть и юношев, но канадцев.. . мы два раза подряд впервые взяли кубок мира во главе с быковым, ВЫТАЩИЛИ игру с очумелыми немцами, да и на этом чемпионате проиграле только один раз! в зеркало посмотрите, сколько вы похожего сделали за последнее время?
Марк Капилевич
С очумелыми Немцами)
Давно их уже опасаются как главных фаворитов?
Инс Пектор
хыыыыыыы
очумелые немцы, безумные датчане, канадские юниоры и второй состав Чехии... вот это соперники,просто жуть!
Они заняли Второе место во всем мире! Это же высоко!)
Ruslan Finogenov
Да, в целом шаге от победы, на америкосовских харчах задницы отъели даже дойти не смогли, всего одну ступеньку...
При чем здесь Быков, просрали игру, игроки без нужной мотивации, нахрен им золото мировое, бабки в америке платят вот там они и рвут ..опы
Инс Пектор
а, вот как все было))) А зачем приезжали?)))