Хоккей
Когда вернут отличного главного тренера СКА Быкова и уберут нынешнего бездарного главного тренера?
С уходом Быкова к команде, что-то происходит не то. Такое чувство, что команда СКА специально проигрывает . С новым тренером она никогда не получит никакого кубка. Вернуть надо Быкова, чтобы вернуть доброе имя действительно самой сильной команде - СКА.
Быков сам ушёл и возвращаться не собирается.
В этом сезоне Вячеслав Быков в СКА скорее всего не вернется. Болельщикам СКА остается смотреть на работу нынешнего тренерского штаба, либо ждать его отставки и нового тренера, но навряд ли это будет Быков.
СКА сдал по сравнению с прошлым сезоном, но это не только из-за смены главных тренеров, состав у команды стал слабее. Нужно усиливать состав, может быть защитник Войнов в СКА перейдёт.
А вы не думали, что у руководства СКА в этом году нет цели - взять КГ. Они как и Быков взяли паузу на год. Терпения и милосердия вам болельщики СКА . А по игре вчера да согласен, что то происходит. Играть в столь откровенно вертикальный хоккей в "прокатик", для такой команды как СКА себя не уважать и зрителя. Ошибки допущенные не просто грубые, а глупые, и захлест эмоций здесь не причем. Самое выразительное что Динамо то не выпрыгивало из штанов, все СКА само сделало.
А что такое СКА? Я ЦСК слышала, а вот СКА нет. Слыхала Авангард, Витязь, Трактор, Ак Барс, Спартак, Салават, а вот про эту хрень не слыхала. Была бы сильная команда я бы про неё где-нибудь услышала бы думаю. И насильно вернуть человека на прежнее место врят ли получиться. Он сам решает где ему лучше. А вас обидело, что он ушёл и вас не спросил? А что тренеры бывают бездарными? Бездарные наверно в посёлках работают за 6 тысяч рублей в месяц.