Хоккей

Почему уволили Быкова? Ведь он самый лучший русский тренер

Ivanov Ivan
По-моему из Быкова просто сделали козла отпущения. Нет, я не против самой отставки, но мне противно видеть как те же люди, которые после Квебека готовы были расцеловать Вячеслава в ж..., теперь с радостью его туда посылают. Когда Хиддинк не вышел на ЧМ его громко благодарили за Евро и с почестями уволили, а Быкова готовы смешать с дерьмом. Почему? Наверное, потому что иностранец, а своего не жалко. И на счёт того, что с таким составом любой бы выиграл. Но ведь не выиграл! 15 лет никто не выигрывал! Я не фанат БиЗ и Салавата, но мне противно видеть всё это, слышать и читать. За державу обидно (
Только Игры *
Лучший ответ
он не самый лучший тренер, С таким составом как у Быкова выиграл бы любой дурак, а в этот раз он проиграл-вот и выгнали
M:
Miron :)
обиделись-медАлек не привЁз....
Никита Борисов
С какого это перепуга Быков стал "лучшим русским тренером". С тем составом, который у него был, практически любой средний тренер мог добиться нехудших результатов.
Причины последних "не очень успешных" выступлений сборной России пр нём и его уволнения в преувеличенном самомнении Быкова и неумении его из достаточного количества российских игроков мирового уровня собрать из них КОМАНДУ! В том, что у нас есть состав игроков сборной, но нет КОМАНДЫ СБОРНОЙ РОССИИ и виноват Быков.
Я вижу умными словами господа разбросались)) ) По делу, а замена найдётся, не на одном Быкове сборная стоит.. . Хотя спасибо ему за возвращение былых позиций, но с такими составами, что были у него в прошлых ЧМ, это было сделать легко.
Он натурал, а в гей клубах это невозможно...
ФХР не думает, что он лучший!
Соглашусь с Александром. С таким составом как у быкова выиграл бы любой дурак. Ведь состав подбирался звездный. Почти как в Позорбурге-2000
Саня Кораблёв
а что значит самый лучший тренер? всегда побеждать ни у кого не получится! - он не лучший и не худший.... Быков отличный специалист, просто в настоящий момент он не справился и, наверно, звезду поймал.... вот его и вернули с небес на землю.... и показали кто в доме хозяин.... Спасибо ему что вернул нашу сборную из забвения, да и Салават- молодцы! Тихонова тоже в свое время с асфальтом сравняли что игроков тиранил и все такое, а уж при нем наш хоккей взлетел до небес!!!! сейчас не только тренера, но и всю концепцию менять нужно.
....прикольно будет, если Быкова в какой -нибудь занзибар пригласят и он на след чм всем зад надерет))))))) )
типер нужень лучий финансист а тренера пригласят кто согласень делится с денгами каторый выделяют в клуб
тренерский штаб нужно подобрать другой, Быков единственный кто после совка приводил сборную к золоту..., нашли стрелочника...
Согласен, эти пидорасы из федерации хоккея не понимают в нем абсолютно ни хера. Ведь, если Быков плохой тренер, почему он выиграл КХЛ?
пошли бы, да вы все сыграли в хокеей, а потом посмотрим как поговорите.
видима не самый луший
Damir Duisebayev