Хоккей
А что у нас в стране нет более лучшего главного тренера кроме Быкова?
Ведь в сборную приглашают лучших игроков из тех кто может или хочет играть в сборной,и тренеры тоже должны быть лучшими.Если из русских нет таковых,то ведь можно пригласить и иностранца,хотя бы их тех кто работает в России. И всё таки кто бы мог занять пост ГТ сборной по хоккею- Билялетдинов-Два последних чемпионства в КХЛ Михалёв -тоже приводящий команды к чемпионству Вуйтек -говорят у него с сердцем проблемы,но тем не менее тренер очень заслуженный,чемпионство так же есть Хейкеля -Два серебра за Локо тоже не хрен с молоком Фетисов -Олимпиада 2002 показала что он грамотный тренер Знарок -этому вообще по фигу с кем работать,он с любым составом достойно выступит(пример хк МВД) Ржига -Спартак поднял из глубокой ямы и игру поставил приличную. может ещё кто есть
Ну почему - это Я! Просто никто не знает!
Но во время просмотра матчей у меня такие нестандартные решения возникают!! ! Можно энциклопедию написать!
Ермек Мухамеджанов
Этим ни кого не удивишь,энциклопедию с не стандартными решениями через каждый пятый может написать,а в случае проигрыша каждый третий написать сможет энциклопедию не цензурной лексики.
А я например не вижу в сборной другого тренера, кроме Быкова и Захаркина :-))
Считаю что они хорошие тренеры всё равно. .
Разве что Билялетдинов. . Знарок во-первых уже тренер сборной Латвии...
Есть, В. К. Белоусов
Чем не Билялетдинов?
С 11 августа 2006 года —Быков В. главный тренер сборной России. В 2007 году на чемпионате мира в России сборная России под его руководством завоевала бронзовые медали. В 2008 году на чемпионате мира в Канаде сборная России под его руководством завоевала золотые медали. В 2009 году на чемпионате мира сборная России под его руководством защитила звание чемпионов. В 2010 году на чемпионате мира уступила звание чешской сборной в финале, в итоге заняв второе место. А как играла сборная до Быкова?
В 1993 году на чемпионате мира в Германии сборная России под руководством Бориса Михайлова стала обладателем золотых медалей, двадцать третьих в истории отечественного хоккея и первых под трёхцветным российским флагом.
Сборная России в финальном матче против сборной Чехии на зимних олимпийских играх 1998
В феврале 1998 г. на Зимних Олимпийских играх в Нагано (Япония) впервые приняли участие профессиональные хоккеисты из НХЛ. Сборная России под руководством Владимира Юрзинова завоевала серебряные медали.
В феврале 2002 г. на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити (США) сборная России заняла 3-е место. На лёд в составе команды выходили только представители НХЛ.
Май 2002 г. — после девятилетнего перерыва российские хоккеисты завоевали серебряные медали чемпионата мира, уступив в финале словакам.
В апреле — мае 2004 г. на чемпионате мира в Чехии (Острава, Прага) сборная России заняла 10-е место, не попав в плей-офф.
30 августа — 14 сентября 2004 г. — Кубок Мира. Российская сборная, ведомая Зинэтулой Билялетдиновым, остановилась в шаге от полуфинала, уступив в 1/4 финала команде США.
В главном хоккейном турнире четырёхлетия, на Олимпийских играх в Турине (Италия) в феврале 2006 г. , сборная России под руководством Владимира Крикунова заняла четвёртое место, уступив в матче за 3-е место хоккеистам Чехии.
5—21 мая 2006 г. на чемпионате мира в Латвии (Рига) после бронзовых медалей первенства планеты в Австрии (2005), национальная команда России осталась лишь на пятом месте. Нападающий сборной России Александр Овечкин стал первым игроком в истории мирового хоккея, который был включён в символические сборные на олимпийском турнире (Италия) и чемпионате мира (Латвия).
при В. И. Быкове команда заиграла... меня это устраивает... пусть и дальше руководит.
Ермек Мухамеджанов
Да команда заиграла,но как раз руководства как такового не видно,с таким же успехом на скамейке вместо тренера может стоять чучело.
Много есть !
Не прощу Быкову поражения на Олимпиадах
я тоже считаю что тренер это не самое главное. ну а если вообщем взять Быков меня устраивает.
ГДЕ БЫЛ ТОЛАНТ БЫКОВА КОГДА ОН ТРЕНИРОВАЛ ЦСКА а??, игру делает класс играков в сборной и в СЮ!!!!
Руководить клубом и сборная есть разница. А кроме того кто из перечисленных тренеров может похвастаться победой в ЧМ? Поэтому на сегодняшний день Быков - лучший.