Хоккей
Снимут ли теперь Знарка с поста тренера сборной? Не хотелось бы.
Конечно не снимут. Третьяк рассказывал, что и четвертое место будет замечательно, а тут второе. Да и вообще у Знарка контракт на четыре года. Вот если он полностью провалит пару чемпионатов, то может тогда и будет рассмотрена другая кандидатура на его пост. И то кого брать? Опять по кругу пойдут. Опять Быкову предложат или Биллу? У нас же выбирается тренер по принципу "Выиграл Кубок Гагарина, значит ты достойный".
Если уберут то только из за гимна
Если бы не вышли из группы то сняли бы думаю, а так второе место и проигрыш основателям хоккея. За, что снимать то?
Выгонят. Как Билялетдинова. Не защитил титул - вали давай.
его не за что снимать.
Не стреляйте в пианиста.
Он играет как может...
Naimjon Rakhimov
да не плохо играет второй сезон команда в лидерах на ЧМ
Если бы остались без медалей наверняка сняли бы., а снимать за попадание в финал это нонсенс. ну подумаешь проиграли. но ведь никому нибудь, а Канаде, а крупный проигрыш в финальном матче, можно списать на большое количество травмированных игроков.
Останется он. Домашний чемпионат мира в 2016 году ему дадут отработать. И уже по итогам ЧМ-2016 будут делать выводы - оставлять тренерский штаб Знарка во главе сборной, или отправлять в отставку.
Отделается выговором
А кто сможет лучше чем он? Ну вот.
Да всё чётко. Мне по фиолету, честно говоря, было - выиграют наши ребята канадскую сборную или нет, как-то не представлял их в виде противников. Вот в игре с США почему-то сильно желал, чтоб выиграли.
за что снимать? За второе место не ЧМ? Да вы зажрались.